Голосование: Воссоединение аллодов
#41
Если необходимо, то можно обнулить результаты и провести повторное голосование, причем КАЖДЫЙ обязан при голосовании писать в спец. поле свой ответ. Так будет наверное эффективней? :ph34r:
#42
МК-Я вижу ты создал себе тереотип врага.

Раньше видно ты действовал по пословице-если в кране нет воды значит выпили...

Сейчас Евреи уехали, так тебе пришлось на TnS заменять.
(Есть такие люди которые особо ничего неделают, а зато любят всех венить).

Откуда такая злоба?
Мы помойму небегали повсюду и критиковали твой сюжет, а у тебя на устах только одно-Как бы навредить TnS.

Знаешь песню высоцкого про жигули, подходит под тебя однако.


Да ты просто молодец.
Как я вижу и голосование вышло ложное.

Да, кстати если ты думаешь что труп врага пронесут мимо твоей двери ты ошибаешся, "враг" пройдёт, притом гордо и живой.
#43
Короче так, кто-то задал волну против, и все мясо, которое не имеет своего мнения пошло против, не имея ни фактов, ни хотя бы веского обоснования. Трепачи, одним словом.
Не играли в Аллодов, а если играли то не долго, и сути игры не поняли, увидили плохую графику, и поставили крест на игре. Флаг в руки! Вперед! Голосуйте против!
Будет так же как и с Д2, все обсирали, а потом с упоением играют расхваляя даже отрицательные стороны...
#44
Я тоже успел об этом подумать, но -- только после того, как голосование уже началось. А удалять чужие голоса не хотелось.
Если голосовавшие согласны проголосовать ещё раз -- пожалуйста, можно и обнулить.
Но, кажется, итог уже и так ясен -- сюжет корпорации "S'n'T" найдёт своих поклонников. А раз так, к чему ломать копья, доказывая людям, что мы лучше них самих знаем, что будет им более интересно, а что -- менее? Всё равно понравиться всем невозможно, а подавляющему большинству -- можно, только если ты гений. Есть ли среди нас люди, искренне считающие себя гениями?
А раз нет, позволим сценарию Surova's существовать и воплощаться. Не будем метать молнии. Знаете один оригинальный способ борьбы с врагами? "Сидеть на крыльце и ждать, пока мимо пронесут труп твоего врага". Я говорю об этом, потому что однажды уже убедился в действенности этого способа. И если столь нелюбимый нами сценарий действительно плох -- он провалится и без нашей помощи. А если нет -- весь наш праведный гнев не прошибёт уверенности авторов в себе, подкреплённой фактами.
А мы лучше попробуем создать что-то своё. И если у нас получится что-то связное -- выставим и тот, и другой вариант (законченный!) на всеобщий суд.
...Однажды известный остряк князь Меньшиков чем-то оскорбил графа Клейнмихеля. Тот вызвал обидчика на дуэль -- но она сорвалась, ибо в качестве оружия князь выбрал такое: "Давайте сядем в поезд и прокатимся по вашей железной дороге до Москвы. Посмотрим, кого первого убьёт!"
Так что флаг нам в руки. И электричку навстречу! Big Grin Big Grin Big Grin


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)