Голосование.
#1
Чисто для меня. Устраиваю голосование на лучшую личность для сюжета. ( все новые идут в одну категорию ). Давайте свои предложения.
#2
Привёл бы тогда список всех старых личностей. Мне нравятся Ная, Луа.
Айри ещё маленькая ("Опять малышка!") Tongue
Хадор, Ринт, Эйла не нравятся. Остальные - всё равно.
Было бы здорово продолжить Заком.
А лучше всего - кем нибудь новым.
#3
Толян, так ты бы устроил голосование.
1-ктонидь старый.
2- зак.
3-новый чувак.


Что-то в этом духе, а каждый написал бы каментарии кого именно хотел бы видеть.
#4
Я думаю, что это все три равноценных предложения. Продолжение будет зависть от сюжетной линии, и если на хороший сюжет ляжет хороший сценарий, то и выбор будет соответственным. Пока это беспредметное голосование.
Хотя может быть так можно столкнуть с мертвой точки написание окончательного сюжета-рассказа.
#5
Кем-нибудь совсем новым
#6
А вот у меня другая точка зрения. Без шуток. Предлагаю на главную роль группу из трех существ:

-орк-шаман(маг)
-детеныш циклопа(вместо лучника)
-молодой ящер(воин)
#7
_________________________

TpaKTOPucT
Доспехи налазят только на людей, так что, наверное, зверями будет не так интересно. Хотя, ИМХО, нужно сделать какие-то отдельные миссии, где использовались бы нелюди в качестве наёмников, или, даже тем же способом, что и Наложница на сусле. Т.е. временно играть ими.
_________
#8
Aluminij1
Именно! Но у зверей обалденная регенерация и гроМММадное кол-во здоровья.

У меня такая вот идейка была: создать возможность игры и за группу людей (воин, лучник, маг) и за зверей. Короче из поселка собираются два отряда на поиски.............
Если есть смысл - сюжет готов на 45%. А перед игрой игрок может выбрать одну из команд.
Как вы(народ в смысле) считаете?
#9
Ладно, предлогая 2 тур голосования. Кандидаты:
1 Зак. Возвращение героя. Конечно, можно устроить, что его воскресят, и это поможет избавиться от его полной прокачки. Как по мне, так он вполне подходит, только ведь надо устроить его воскрешение, а он - всего лишь иная личность, жившая в Ат-Зако некоторое время. Воскресить его в новом теле проблематично, а занять назад место Ат-Зако не получится - ни Тка-Рик, ни Луа-Джала на это не согласятся.
2 Ат-Зако. Он вполне ничего, но он слишком сильно прокачан. Во первых ему надо будет выбирать прокачку в самом начале игры, да и потом всех монстров делать круче. Не знаю как вы, но у меня на всех 3 аллодах остались в живых только Имперские Гвардейцы ( именно с большой буквы ). А если у Ат-Зако не отнять силу, то они будут самые слабые или придётся делать стаи драконов, людоедов и тролей, которые по одному угрозы не предоставляют. А под конец игры - проклятья сотнями летают. Да и броню придётся новую делать. А круче метеорита даже в первых Аллодах ничего не было.
3 Луа-Джала. По мне так, тоже вполне ничего, но вот только Ат-Зако сейчас вряд ли её далеко от себя отпустит. А если устроить вариант пропажи Ат-Зако, то скорее игра будет за него ( возвращение ), чем за неё ( поиски ) - ведь Ат-Зако сильнее и постоять за себя сможет.
4 Тка-Рик. Мысль конечно бредовая, но я засовываю сюда всех, кого помню и кто имеет хоть какое-нибудь отношение к главному герою. Ну а Тка-Рику с Гипата ходу нет, а с его подачей он и имперского гвардейца со второго раза. Опять летают проклятья.
5 Айри. Не знаю, почему она вам не нравится. Вполне красивая, умная девушка, которая любит Зака, который пропал неизвестно где. Может мне кто объяснит почему не она?
6 Наёмник из посёлка. От Горта до снайпера. Все, кто помогал Заку в искоренении монстров на Гипате относятся к этой группе. По мне, так они как будут, так и останутся наёмниками.
7 Молодой орк или какая другая человеко подобная раса. Ещё одна интересная кандидатура. За него ещё не было возможности играть и перед нами открываются поистине невероятные возможности. Интересно, много ли он голосов набёрёт.
8 Кто-то новый из посёлка. Абсолютно новый жилец Гипата. О котором раньше даже речь не заходила. По вашему выбору. Только его судьбу ( так же как и орка ) будет проблематично привязать к истории Зака.
9 Кто-то из Суслангера или Ингоса. Ну они вообще ничего общего с этим Заком не имеют. Но если есть мысль, почему бы не записать её.

Думаю хватит. А то и так слишком много получилось. Голосуйте, а я там уже посмотрю, что можно сделать. Да и ещё, запишите в комментарий, почему именно он а не другие.


Правила. один житель поселка может проголосовать за 3 личности. Работайте. Потом подведу итог.
#10
А нельзя ли сделать чтобы это было голосование, а не просто тема?
#11
Я искал как и пришел к выводу, что голосование устраивают великие маги и иже с ними, но если подскажешь как его устроить то сделаю тему.
#12
Попроси великих магов.
#13
Да пока у них допросишься, быстрее так будет. :angry:
#14
Голосованием можно сделать только новую тему.

Хотите голосование - просите.

Давайте так. Я сделаю отдельную тему, которую назову "Я хочу провести голосование."

В ней можно будет оставлять пожелания о том, какое голосование вы хотите провести. Мне не жалко. Мне кажется, даже если от них не много пользы, то хотя бы интересно.

Все, сейчас создам тему, и пишите в ней свою первую просьбу. Точно нужно написать вопрос и варианты ответа.

Вот так.
#15
2 Tolik 19 апреля 2002 16:50
примечание по пункту 2: в первых Аллодах круче метеоритной была кристаллическая броня(да и оружее)
#16
Про эту тему уже давно забыли, это раз.
Во вторых мне метиорит нравится больше алмазов ( по внешнему выгляду ). Вот и все.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)