GTA San Andreas!
#1
Ну как вам Игрушка? :excl:
-Укуси себя за ухо
-Свет всегда сильнее тьмы!
-Поклоняешься злу? Тогда я иду к тебе,
-Кто ко мне придёт, от меня и погибнет...
-"Россия великая наша Держава, Россия любимая наша страна".
-Админ для народа, а не народ для админа!
Ответ
#2
Я в нее не играл, но собираюсь купить но... Я не знаю многие об ней отзываются как о мега проэкте, а некоторые говарят, что типа движек устарелый и все тому подобное. Smile
Ответ
#3
Да, действительно движок устарелый, но игра хорошая
-Укуси себя за ухо
-Свет всегда сильнее тьмы!
-Поклоняешься злу? Тогда я иду к тебе,
-Кто ко мне придёт, от меня и погибнет...
-"Россия великая наша Держава, Россия любимая наша страна".
-Админ для народа, а не народ для админа!
Ответ
#4
Хм... Игра хорошая сомнений нет...
Только вот в пиратской версии глючит звук и играть через минут 15-20 становится не интересно ибо звуков нет тока радио... Sad

P.S. Велик форева Smile
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#5
Крутая игрулька, звуки не глючат , играйте все! <_<

Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.
Ответ
#6
Akmed,19.06.2005, 15:48 Написал:Только вот в пиратской версии глючит звук и играть через минут 15-20 становится не интересно ибо звуков нет тока радио... Sad
Обрати внимание, когда он пропадает? Если во время дождя, то это трабл звуковухи, а не компа. У меня такая же фигня, если ливень начинается, но как только я из него уезжаю, все нормализуется (хотя ИНОГДА глюк остается, но это было пару раз)
Je t'aime melancolie
Ответ
#7
Так это не только у меня такая трабла! Действительно, во время дождя звуки исчезают... Sad
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#8
Хе хе... Вижу не один я такой, но нет не со звуковухой... С игрой, у меня звук пропадает когда я делаю миссию, да и набор звуков хромает...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#9
Игруха классная ! я её уже успел пройти и никаких глюков не заметил. разработчикам респект за сингл !
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#10
А никто не в курсе, по сетке можно (или можно будет) поиграть?
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#11
Сейчас вроде бы вышел какой-то неофициальный патч позволяющий играть через net и по сетке, но пока что я его не смог скачать, да и если честно не особо сторался... :dry:
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#12
Этот патч назвается MTA, я раньше в VS с ним играл
Звук у меня тоже пропадал, преходилось перезапускать игру, а также зеркала ужасно глючать, сквозь карту в некоторых местах правалы, игра может вылететь или зависнуть так что предётся ресет жать, во всех этих ошибках винаваты разработчики
Всего словами не раскажешь
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)