Квесты
#21
Мне кажется, все квесты лучше под мультплару делать. Одному в нее играть все равно тоже можно Wink
#22
Нужно сделать чтобы сначала , например у Харада, взять тряпье и дать ему, например метеорит, а он, когда ты перейдешь на следующий остров или оставишь его на базе отдаст тебе их починенными.
Ведь починить лучше чем умереть Big Grin !
#23
Никрамукка! Кто-нибудь читал заголовок темы? Флуд сплошной. И ты, Маккуро...
Sun, так я тебя убедил? Прокомментируй, пожалуйста.
#24
Ну и что, что не по теме, главное, что мы продходим к решению проблемы наёмников, что очень важно на пути к нашей главной цели - созданию хорошего аддона.

А на счет квеста, то стоит вопрос - куда его добавлять в мульти или в сингл. Если в мульти, то встает вопрос - а откуда у Бриссена второй комплект фамильных доспехов(первый я у него взял, когда сингл проходил Wink ), а если в сингл, то такой вопрос - а зачем его туда добавлять?
#25
цитата:</font><hr>автор - Dracon:
<strong>Ну и что, что не по теме, главное, что мы продходим к решению проблемы наёмников, что очень важно на пути к нашей главной цели - созданию хорошего аддона.</strong><hr></blockquote>

1)И это говорит ВМ! У тебя же в "Балансе.." есть тема "Наёмники". Неужели мало места. Проблемы решать надо не в ущерб порядку.

цитата
Цитата:<strong>А на счет квеста, то стоит вопрос - куда его добавлять в мульти или в сингл. Если в мульти, то встает вопрос - а откуда у Бриссена второй комплект фамильных доспехов(первый я у него взял, когда сингл проходил   Wink   ), а если в сингл, то такой вопрос - а зачем его туда добавлять?</strong>

ИМХО, лучше и в мульти, и в сингл. Мульти: допустим, второй комплект доспехов оставил Бриссену его дядя, близнец отца. Сингл: как зачем - больше квестов на Ингосе и не стыдно перед Бриссеном.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)