Prince of Persia: warrior within.
#1
Я прошел этап на корабле. После этого начинается этап после кораблекрушения. Так вот я дохожу до ворот, я прочитал в прохождении, что за воротами меня ждет схватка, но эти врата не открываются. Это глюк или есть прохождение?
Ответ
#2
Я забыл сказать под какие ворота! Blush Я подкатывался и меня, там ждали двое, я про другие, они ввиде клетки сделаны, там еще по бокам два входа завалены.
Ответ
#3
Я прошел весь принц персии с двумя вариантами концовки(1-убить принцессу,2-убить дохаку)2 вариант я так и не смог пройти! Я могу подсказать некоторые комбо для принца(отрубание головы, обезоруживание и тд..), а про ворота под которыми подкатиться я не помню. Blush Принца 3 моно пройти за 3-5 дней без кодов и прохождений!(ну токо с арт мони-сломать резервуары с песком) <_< .
Ответ
#4
Принц отличная вещь, множество красивых моментов и виртуозных комбо...
Я прошел Принца за 7 часов и остался довольным, мой брат вообще помешался на нем, прошел 5 раз, нашел все секреты и оружие и только один раз воспользовался прохождением и то когда искал последний апгрейд...
А Дахака вообще оказался простейшим босом завалил с первой попытки не особо напрягаясь... Wink
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#5
Надо через эти ворота перепрыгивать. Поищи другое прохождение. Неплохое есть на www.gamez.ru
Ответ
#6
Через эти ворота можно перебраться пробежав вверх по стене справа(слева, точно не помню).
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#7
Я уже это прошел, дальше у меня возникали проблемы, но я уже сам легко их проходил, просто вначале мне приходилось осваеваться. Smile
Ответ
#8
А я играл давно (сравнительно) и застрял на какой-то просторной площадке над пропастью (ну, не пропастью, спуститься наверное можно, но если упасть - смерть). По стенкам бегал, прыгал с них, прыгал просто в никуда - думал, может за что зацепится - ничего не помогло... Может кто знает, про что я говорю и как это пройти? Играть все-равно не буду, но просто интересно...
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)