нудность ПЗ
#21
ном)
Ответ
#22
Где то месяца три назад юзанули читы дабы импортировать перса из одиночной игры ( точную копию сделать ) . Мне это ни хрена не понравилось , на первый 3 х островах слишком легко играть ( когда легко интерес проподает ) в Пещере характеристики перса из одиночной не позволяют кастовать нормальный закл . Бросил я это дело .
Вот месяц назад честно начал перса качать . Щас в пещере могу мочкануть зомбаков с 800 жизнями
2Archer , а модератор то молодец ! Ты все равно ничего нормального написать не можешь
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#23
Интересная тема Smile Вот только как-то уж слишком много... хе-хе... разных хороших слов... Tongue
Мой взгляд на читеров:
Вообще чит-герои ето конечно не хорошо, но смотря кто, как использует, вот если просто себе набить персонажа то это да, не самый интересный и, на мой взгляд, правильный метод... Но вот если люди используют фантазию и создают что то действительно оригинальное, допустим тот же следующий огонек или может чего и покруче(сделали бы следующего за вами Циклопа, вот народ бы порадовался) то это уже не просто читерство(грязно используемое слово по отношению к этим людям) это уже творчество! :excl: Blush

И кстати кто помнит читера с большого экрана? Который радовал нас всяческими комбо и многим другим, на протяжении всех трех частей... Вот вам лучший аналог читера в вирт-мире который сделал себе бесконечный боезапас и жизней на пару миллионов, да и сам он видел не мир как все, а просто скриптовый код... Smile Rolleyes
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#24
Акмед. Сделать следующего за тобой циклопа проще простого!(незнаю как следующего но циклопа можно). Если я не ошибаюсь, то вот команда:
@addunittoserver(, имя юнита по датобазе, "его имя", x, y, z)
Ответ
#25
Да не сам по себе циклоп мне не нужен, хотя вот если бы за мной следовал взвод канийской пехоты в Пещере, то не сомневаюсь было бы очень весело... Smile
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#26
это тоже можно сделать! ввести пару раз тот скрипт(смотрите выше) и поставить следовать на каждого из них(тоже скриптом). B)
Ответ
#27
А тема называается нудность ПЗ ....
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#28
Там где я писал про то что WoW крут, тоже вроде как было написано что "самая худшая игра по вашему мнению" а я наоборот рассказывал как там интересно... Blush
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#29
2Akmed
пост 23 - супер! Smile
Akmed Написал:Но вот если люди используют фантазию и создают что то действительно оригинальное, допустим тот же следующий огонек или может чего и покруче(сделали бы следующего за вами Циклопа, вот народ бы порадовался) то это уже не просто читерство(грязно используемое слово по отношению к этим людям) это уже творчество!
Эх, кто бы видел объемное Саньковское сердечко - красота!
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#30
Ну бывает, что надоедает очень даже сильно, вот как сейчас, но я всё-равно сижу на форумах по ПЗ, чтобы ничего не упустить Tongue
Имхо, в Диабло 2 реиграбельность гораздо больше.Ждём Весну на джигране
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!
Ответ
#31
Раньше, когда я был читером, я устраивал войны рас на пещере, была такая бытва, что кадр обновлялся раз в минуту Smile
Всего словами не раскажешь
Ответ
#32
Хас, скажи ещё пару слов про читтеров, я так ржал когда читал тему - просто мегаржал Smile)))))))) Я уже и сам считаю читтеров мерзкими ничтожествами после этой темы, да Smile))))))))
Одно условие: не путать читтеров и скриптеров - ибо это обсалютна разные люди, и те кто тута собрались - похоже скриптеры, так как не пытаются наделать себе например экспы для прохождения...
Ответ
#33
Уже давно надоела Smile остался только технический интерес, но и он со временем угасает Smile конечно я не претендую на абсолют своего мнения, но всеже, предупреждая гневные реплики в свой адрес
ИМХО
Любая сингловая игра, должна надоесть, по любому, какая бы она ни была неординарная и нелинейная по сюжету, вспомним фаллаут 1,2 вроде шедевр, а после того как использовал все возможности сюжета, вплоть до вырезания всего живого (хотя я так и не смог этого сделать, терпение лопнуло на Нью Рено) - интерес пропал. То же самое с ПЗ даже хуже, в ПЗ сюжет линейный..( прошел один раз, два раза, три раза и все.. мне лично уже позарез надоедает. Другое дело, что случайно вышел в сетевую и столкнулся с людьми, с которыми интересно общаться, даже могу сказать нашел друзей с которыми до сих пор общаюсь, за это я ПЗ благодарен, ну и некоторый спортивный интерес с точки зрения переделать игру, изменить что нибудь своими руками.
...
Ответ
#34
2noone:
fallout, кстати можно проходить очень много раз и каждый раз находить что-нить новенькое (не только "случайные встречи")

А по поводу читерства: после тяжелого рабочего/учебного дня сидеть и вдумчиво проходить просто нету сил (все истрачены за день). Хочется одного - получить положительные эмоции. Тупо поубивать всех кто попадется на пути (утрирую), в каждом встречном пауке узнавая начальника Smile Десяток-другой мышек, как говорится, поубивать Smile
Ответ
#35
Кстати, кроме технического интереса есть ещё и учебный интерес - на примере ПЗ можно учиться делать игры Smile
Ответ
#36
Полностью согласен с HASом, читеры в самой игре, тем более мешающие играть
другим людям, это полная деградация и убожество. И еще в чем, совершенно прав
HAS, для умеющих играть в пещере людей, без мод это чистый кайф, никакие моды не попадают имхо. Моды нужны, но толковые.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)