Подтверждение на участие в голосовании по выбору концепции
#21
подтверждаю
#22
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
#23
Подтверждаю (если ещё не поздно).

Времени мало, но я очень постараюсь поучаствовать.

P.S. Я ещё жив. Smile
#24
ПОДТВЕРЖДАЮ.
#25
Где потвержедения?Здесь потверждени? Потверждаю.
#26
ну шож ето такое,а!!!!
ну человек отсутствовал по уважительной причине, а вы его отбрасываете...
Sad Sad Sad
#27
Подтверждаю... если не опоздал, но в любом случае не могу обещать посещать форум постоянно Sad
Но уж следить за событиями на форуме обязуюсь следить повнимательнее Smile

[ 31 мая 2002: Изменил: Manyak ]</p>
#28
LEKSIK, Manyak,
спасибо, однако списки уже определены, и первый тур уже прошел, и даже начался второй.

Естественно, участие в дальнейшей работе приветствуется. Почаще бывайте на форуме, и таких ситуаций больше не будет.
#29
Ээээх Sad ... Ну чтож, спасибо и на этом...
#30
Так, я тут подумал, и посоветовался с народом. Меняю решение, и надеюсь не зря.

LEKSIK, Manyak, раз вы оба появились, и подтвердили свое участие, то я вас добавлю в список голосующих. Это значит, что скорее всего этим вечером Калбаска даст вам доступ в ветку "Выбор концепции"

Заочно беру с вас слово, подробно ознакомиться со всем, что уже произошло до вас. Первый тур прошел без вас, вам его не изменить, но зато и изучать не так много предложений. Однако то, что вам необходимо изучить, прежде чем принять решение, я прошу изучить очень внимательно. Время для этого есть достаточно.

Если инет плохой, копируйте тексты хоть в NotePad, и потом изучайте.

Не подведите, многих, кого нашли для голосования, а не они сами увидели тему (Vasya, Bloody Alex), так и не появились в первом туре. А мы их ждали, ждали до конца. Надеюсь это будет не ваш случай.
#31
цитата
Цитата:скорее всего этим вечером Калбаска даст вам доступ в ветку "Выбор концепции"
So be it Smile

p.s. это означает, что Лексик и Маньяк получают возможность проголосовать. Big Grin
#32
Ой, спасибо, спасибо спасибо. Я так рад, что сейчас монитор расцелую Smile

[ 01 июня 2002: Изменил: Manyak ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)