Эрфар.
#21
BORMAN
Что-то я тебя не пойму, какое давление, и почему не сейчас, а когда?
И как мне поступать в следующий раз, когда мне в голову придет какая-нибудь мысль.
Мне что, теперь всегда у тебя разрешения спрашивать писать или нет, да?
Ту уж как-то объяснись…

Tolik, мы собираемся сделать управляемый мультфильм или игру?
Я так понимаю, что в первую очередь мы думаем о играбельности.
Не понятно твой сарказм.

Svat, причем здесь воскрешение, да и вообще, я написал не для того чтобы спорить или голосовать.
Это просто идея, ну или идейка…
Или мы уже настолько озлоблены, что делится своими мыслями в слух нельзя?
#22
Сан Smile . ты чего? утром нес той ноги встал? Smile . ты первый день со мной общаешься? откуда такая агрессивность? ничего подобного я ввиду не имел. ни в коем случае. идеи я всегда приветствую. извини меня пожалуйста. я не должен был так лаконично выражаться. я имел ввиду, что сейчас, за день до начала голосования, когда имхо не только у меня голова занята только тем, что ещё можно подправить в концепции, как более выгодно представить свою идею, ты начинаешь задавать вопросы: "а как хорошо было бы впендюрить в сюжет недобитого Эрфара" :o: . на что я ответил, что да. не плохо бы. но только не сейчас. если тебе хочется, лично я учту твоё мнение и воткну Эрфара в свой сюжет (если тфу тфу тфу пройдет). не вопрос. только не в данный момент.
угу? если хочешь обсудить данный вопрос, я ещё минут 15 буду в чате.

[ 21 мая 2002: Изменил: BORMAN ]

[ 21 мая 2002: Изменил: BORMAN ]</p>
#23
А чего, крутая идея! Сделать такой квест, или целую их цепь. Второй раз убить Эрфара - да хоть десятый! B)

Странно, почему эта тема не в Сюжет'е, ведь предложение то дельное. А для ВК даже специально новый раздел создан - одно другому не мешает.
#24
Не, ну 10 раз убивать – это уже сказочка про белого бычка, а так, в принципе можно. Только вот что: Эрфар у нас ведь всё время был главным «Интриганом». В случае его воскрешения, не знаю, как будет смотреться хитрость, исполненная зомби, которые По-определению считаются тупыми..

И, кстати, насколько я помню, в каньоне смерти Кардаур грозился, что некроманты не «воскресят», а будут мучить твою душу, если не ошибаюсь. Как это можно сделать, мы видели позже: разговор с духом для последнего равносилен пытке, если верить Холаю. Так что вернейший способ помучить не дошедшего до середины каньона Зака, это вызвать его дух и всю ночь травить перед ним анекдоты Wink )))).

Респавн Эрфара Гы &#61514 Wink )

В принципе, оживить в игре можно кого угодно – хоть всех! Можно найти сотни причин, по которым Зак мог не заметить, что «труп», который он так нахально обшаривает – вовсе ещё не труп %))). Нужно ли? Что же, Эрфар у нас будет в каждой бочке затычкой? Он и так: на Гипате есть и на Сусле.

Я просто считаю, что лучше было бы, в случае такой необходимости, ввести совершенно нового персонажа, но с теми же повадками и задачами, как у Эрфара, а то наверняка начнутся недоумённые возгласы геймера, встретившего Эрфара, типа: «¨! Это ж Эрфар!!! Хахаха, во намудрили аддонщики – я ж его сам лично грохнул! Во дают чуваки! А они ваще, в пызу-то гамили?!»
Имхо, много старых персонажей быть не должно. Я помню. как меня взбесило, когда впервые читал «12 стульев», и оказалось, что ближе к концу герои начинают везде встречаться с уже знакомыми по началу персонажами, что выглядит нелепо и портит общее впечатление.
#25
Эту тему в сюжет.
#26
Что-то немного перемудрил Сан.
А вообще... Если и оставить, то как духа, воскрешенного Некромантом (ученый в сингле).
с ним и можно будет говорить.
а то двойники всякие...
#27
Дело: Эрфар-Краснобай.
Цвет глаз:неустановлен
Рост:Неустановлен
Вес:неустоновлен,но тяжёлый - точно
IQ:Мозги варят хорошо,но требуется потверждение.
Проффесия:Секретно, обращаться к его императорскому величесву лично.
Где был замечен:Валялся на Суслангере близ пещеры, что рядом с Секретным объектом Портал, в виде трупа.
Задание:Неизвестно обращаться к его императорскому величесву лично
Задание не выполнено.
Что препринять:Воскресить во всех подробностях.
#28
BORMAN, Svat
Ничего личного, я просто отставал в своем сообщении право высказать как только она появляется и не комплексовать. Я как-то не заметил напряжения на форуме в связи с голосованием. Вообще я считаю его предварительным. Или уже все так серьезно?

Вы меня поймите правильно, не обижайтесь, пожалуйста. Я высказал идейку, и вместо мозгового штурма встречаю противодействие по каким либо причинам. Я просто думал, что сейчас в МП можно будет сделать вот такой вот квест и вместо того что: «Выход из укрытия по-прежнему опасен…» будет Квест: «Спасшийся Эрфар навел стражу в Последнее Укрытие».

Мне просто понравился Эрфар как персонаж, замечательно озвучен и все такое да и интриган он мировой. Я вспоминаю, как я проходил впервые игру и думал, так кто же из них предатель. Просто было приятно и интересно.

То, что кто-то выжил в игре, так это вообще не вопрос, в реальном мире случаются и не такие чудеса.
Smile
#29
Sun, это где ты у меня озлобленность усмотрел?! Дерьма во мне достаточно, но в этот раз я его не показывал.
Про воскрешение упомянул Холи Варриор, я продолжил. И что? Ты выдвинул идею, мы обсуждаем - жизнь идёт своим чередом.
Разделяю мнение Алюминия и Микелиуса.
#30
Допустим Эрфар продал душу дьяволу/проклятью/злому ВМ/некромансеру.....
#31
Так...
Понятно...
Квест "Эрфар жив!" делать не будем.
#32
Гыг! Не отказался бы этого гада еще разок замачить! :angry:
#33
Во! молодец. А то я думал, что я в гордом одиночестве...
Big Grin
#34
sun

цитата:</font><hr>автор - TpaKTOPucT:
А чего, крутая идея! Сделать такой квест, или целую их цепь. Второй раз убить Эрфара - да хоть десятый!<hr></blockquote>

Почему в одиночестве? Я в самом начале сказал.
#35
А ожет квест об Эрфаре будем делать уже после голосования? Когда определится точная концепция
#36
Tolik
Можно и в конце...
Только это никак не относится к сюжету аддона. Ты видимо участвуешь в голосовании, поэтому у тебя обострено чувство к подобному роду предложениям.
Ну ладно, я что-то всегда ни к месту. Потом не ругайтесь, что я вам ничего не рассказываю, что у нас тут на «кухне» твориться….
Wink

Тракторист, значит нас двое «бакланов»…
Smile
#37
Цитата: "Моя, гым, думать не любить"
Может вставить эрфара, в виде зомби, но в как ДРУГА а не врага ?
Пример развития сюжетной линии:
Ат-Зако, главный герой, созывает оставшихся в живых Джунов (с помощью того же Тка-Рика)и начинает обустраивать жизнь на Гипате. Вдруг он узнает о том, что на одном из Аллодов Хадагана началось массовое осквернение могил, в том числе и могил Джунов... там среди прочих он встречает потревоженный дух Эрфара (в виде скелета например Wink ), который в результате мук Того мира уже давно все понял и раскаялся, и с радостью вступает в команду (присоединяется), исполняя роль воина, мага-некромансера и.т.д
#38
Нет. Это не сюжет, это квест. Просто квест в пещере, маленький, типа «Выход из укрытия, по-прежнему опасен» Только вместо Циклопов напали на пещеру гвардейцы, которых навел выживший Эрфар.
#39
Да ладно, я уже о нем забыл… Big Grin
Smile
#40
Давайте все-же обсудим это полсе окончания выборов концепции, потому как сейчас сложно сказать насколько будет подходить этот квест под сюжет.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)