"Проклятые Земли: Затерянные в Астрале"
#1
"Проклятые Земли: Затерянные в Астрале" - ролевая игра с элементами стратегии, выдержанная в лучших традициях серии. Множество новых возможностей, новый уникальный остров, на котором произойдет основная часть ваших приключений, улучшенная графика и много других сюрпризов ожидают вас в продолжении истории Проклятых Земель.

Ключевые отличия от оригинальной игры
Новый уникальный остров, на котором разворачиваются решающие события игры
Обновленные модели персонажей с добавлением более высокой детализации
Новые средства передвижения - для того, что бы подняться на высоту, можно воспользоваться лифтом
Новые виды вооружения, доспехов, магических вещей
Новые виды монстров и нейтральных существ
Множество подземелий и промежуточных карт
Межмиссионные ролики выполнены на движке игры
Развернутые секретные миссии - три линии на трех островах, выполнение которых приводит к секретной концовке игры
Rolleyes Наличие постоянного напарника у главного героя
Массовые сражения союзных войск с армиями противника - до 35 персонажей с каждой стороны

Ключевые особенности
Четыре острова, обладающих уникальным климатом, обитателями и архитектурой, а так же имеющих собственное музыкальное сопровождение
Новый нелинейный сюжет с участием полюбившихся старых и совершенно новых персонажей
Высокая интерактивность окружения, сотни объектов, доступных для взаимодействия
120 миссий различных типов: нелинейных, секретных, на время, stealth-заданий, в одиночку и в команде, заданий со случайными событиями
Развитая ролевая система и стратегическая составляющая
:blink: точной даты выхода игры пока нет, но говорят до конца этого года. В принцыпе это адон так что задержки быть не должно... Huh
Хочу попасть в игру !Smile
#2
Чо хочешь сказать она прикольная?Smile Smile
#3
хочу сказать то что она будет класская ! я 5 лет ждал продолжения блин и вот оно уже совсем близко !!
Хочу попасть в игру !Smile
#4
на сколько близко?
#5
Цитата: точной даты выхода игры пока нет, но говорят до конца этого года. В принцыпе это адон так что задержки быть не должно...
Smile
Хочу попасть в игру !Smile
#6
Информация, специально для --Reanimator--:

Обсуждение этого аддона уже проходит в этой теме: http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=2727
Не нужно создавать повторяющихся тем, об этом говорится в правилах нашего форума: http://www.gipat.ru/forum/index.php?act=SR&f=1
:excl:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)