ПЗ2
#1
Народ я коешто прикинул тут:
-----------------------------------------
Короче гипат начал рости развился Джуни возрадились! И тут маг начинает чувствовать как проклятье востанавливает силы! Но это происходит на дальнем остраве "Злобоянье"(ну можно что-то другое!). Заку уже и в поныне нет! И к магу вызывается 3 добравольцев(1-Замечательный воин; 2-знает хорошо магию; 3-лучник). Кого-то выбираешь и его маг посылает на остров и дает телепорт на тот остров где находится проклятье,а на том острове он находит единомышлиников и они все 3 телепортируются к проклютью. Там сложно кишит монстрами, но находятся и не плохие люди которым делаешь добро они тем же отплачивают! И Когда вы уже добираетесь где должен находится проклятье его там уже НЕТ! Там пишится типа вы опаздали проклятье отправилось на гипат! вы туда как можно быстрее возвращаетесь! Но при телепортации вас у мага кончаются силы! и теперь будуте вы сражатся с проклятьем на том же месте, где и в первой части!
--------------------------------------
Ну как народ пойдет?? Вроде такого еще не было!
#2
Не думаю что оно многоим понравится, да и подобный сюжет уже вроде предлогали ( может и я только с одним героем ). Но проблема не в этом. Мы уже выбрали концепцию и сеейчас по ней возможно идут размышления - что, где и как. Так что не судьба...
#3
Уважаемый Nikita...Многие люди хотят свой вареант ПЗ2. Но что поделать. Побыв немного на этом форуме ты поймешь, что придумывать свой вариант сюжета это глупо. В дальнейшем возможно тебя включат в список участников форума, и ты сможешь обсуждать сюжет аддона вместе с теми, кто делает это
#4
Только не очень этого жди. Ятут уже долго, участвовал в голосовании по выбору концепции, но они меня так и не принимают. Бум флудить Big Grin


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)