Чего вы больше всего ждёте от сюжета?
#1
Итак, могу поздравить всех со знаменательным событием: из трёх десятков концепций сюжета будущего адд-она в закрытом форуме наконец-то избрана одна. Отныне "общие сюжетные стержни" более не принимаются; но это не означает, что мнение широкой общественности больше не интересует "избранных".
Концепция -- всего лишь идея, отправная точка. Самую лучшую идею можно угробить дрянным воплощением, а из самой банальной идеи "вырастить" гениальное творение. И вот именно для того, чтобы знать, в каком направлении надлежит нам развивать избранную концепцию, я и предлагаю вам это голосование.
Пожалуйста, проголосуйте! Даже если вы впервые зашли сюда -- всё равно проголосуйте! Чем больше народу ответит на этот вопрос, тем яснее будет общая картина.
Подчеркну: вопрос состоит именно в том, чего вы БОЛЬШЕ ВСЕГО ждёте от сюжета адд-она. В хорошем сюжете так или иначе будут присутствовать все четыре составляющие, но вот в какой пропорции -- зависит от вас.
#2
Что означает "расставление точек над i..." ???
#3
Я не могу не чего другого сказать, я хочу всего этого.
#4
TpaKTOPucT
Расставление точек над "i" -- в моём понимании -- это ответы на поднятые, но не решённые вопросы, завершение (или дальнейшее развитие) прерванных сюжетных линий или, наоборот, обнаружение подоплёки, "корней", обоснований...
#5
интересно, как это сюжет игры влияет на прокачку персонажа. если кто знает, объясните пожалуйста
во-вторых, точки над йи расставлять не надо тк неплохо бы лет через 10 и третью часть залепить Tongue ну а в-последних конечно сделать игру в которой нужно будет в первую очередь ДУМАТЬ (да-да! верхним регистром), те как раз необходимы те самые интриги и тому прочее, чего так не х
#6
М-даю А еще побольше вариантов не придумали? Тут несколько можно выбрать.
#7
Вообще я бы выбрал первые 3. Вариантов прокачки итак достаточно, но можно было бы качать хорошо квалифицированного вора или клерика например? Big Grin
#8
Здраствуй дорогой МАккуро, вот решил зайти поздороваться с тобой лично, да и тема эта давно уже могла бы быть закрыта и интереса она не представляет, потому и позволил себе немного флейма. И тем не менее.. Я знаю что был исключен из сценаристов за недобросовестность, и все-таки вы сделали все как-то по простому.. Я до сих пор считаю что концепций должно быть четыре - пять - благо сценаристов хватает, к тому-же все N человек просто не могут притти к единому мнению.. Идеальная команда всегда была и будет 3-4 человека.. На все про все - заведующие разработкой отжельной концепции. Конечно сторонние идеи приветствуются, и все такое.. К тому-же это могло бы просто напросто в несколько раз повысить КПД, поскольку на момент выхода легко могли бы сделать 4-5 сюжетов и модов с ними.. А работа кучей всегда уменьшала производительность... что печально
Ну да ладно, и все-таки, не мог бы я получить енту самую концепцию хотя-бы на мыло, поскольку не думаю что меня пустят обратно в сценаристы
10х
BR
PS Я знаю, что мысль не нова, и что она не была принята.. Но может стоит еще немного над ней подумать. Вот что-что а камандную работу я организовывать научился, и по своему же личному опыту говорю все эти вещи, а не просто от нечем заняться.
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#9
Filinn
Я могу тебя пустить в «сценаристы», но здесь никого нет. Поищи их, начиная с нивальского форума. На этом форуме «Народный аддон» больше не делается.

А мы занимаемся всякими мелочами….
#10
Здраствуй, здраствуй
Очень интересно... тогда зачем вообще этот форум??? Confusedpy:
А что же здесь делается? И зачем они от сюда ушли все? Вроде и место уютнее не придумашь, и для проекта все подходит.. или они на проект забили все?? Кстати только теперь понял - почему вымерли Майя и Ацтеки - им просто забодало строить пирамиды и собирать золото в сокровищницах Smile)) От они плюнули и вымерли Smile
Ну ты меня включи там в ентих сценаристов - я хоть на "руины" полюбуюсь... Буду хоть знать чем же все закончилось.. Smile
Но ведь если они добровольно смылись - искать их бесполезно.. Это просто не поможет Smile
А ты что-же до сих пор тут лазишь по форумам и перечитываешь весь тот бред что здесь пишут?? И надо оно тебе? Smile
Субьективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
#11
Filinn, а что говорить, у нас теперь только доброе на форуме, просто так живем безцельно...

Они, ушли добровольно-принудительно, много невинных душ загублено, но что поделать, у нас все как в сказке... по-гипатски...
Мы почти что вымерли, еще не известно как все повернется…


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)