Невидимые герои...
#1
Я прочитал эту тему про невидимых героев и толком ничего не понял! То надо заменить рассы, то надо там полностью с базой шурить... Напишите конкретно самый простой и самый действующийпример(не всмысле самый действующий чтобы и на других серваках ты тоже невидимый был...)Опишите еще раз плиз. Буду признателен Blush
Ответ
#2
хихихихи-) я тоже так делал! Но угадай что потом с игрой стало? Она просто вылетела! Когда я попытался сделать нового персонажа-). А так я поэкспереметировал, проде получилось-) Теперь у меня фонтам без головы-) Так что просто не понятно еще как можно сделать допустим орка в выборе персонажа? Потому что я покапался в ресурсах игры и нашел там очень много интересного! Допустим нашел еще 2 функции(ну типо есть 2 идти следом и воросвать), на одной орк перекусывающий кости, на другой.... ээээ... уже не помню Blush Еще нашел рожу орка. такую же как и у ледей в развернутом виде... И еще много интересного... А кстати... Я хотел спросить, а можно при помощи фотошопа и конвертора ммпс поменять тектуру... ну допестим волка? При поможи очень нехитрой фонкции фотошопа можно за 1 минуту поменять просто до незнаваемости текстуру... В имадже(если я не ошибаюсь) есть такая штука адвентаджес там есть. А там есть функция индекс колор. Потом надо после наатия на нее еще надо потом нажать на табле колор(вроде) и выбрать там параметр. И текстура поменяеться просто до неузнаваемости... B)
Ответ
#3
С помощь эфектов в фотошопе я зделал зимний скин для ПЗ
Всего словами не раскажешь
Ответ
#4
Что значит зимний скин? :blink:
Ответ
#5
Ххихихихих. Странника закодировали... <_< :lol: Да... Он пишет на инопланетном языке... На мертвоя языке долгопопиусиков.... :lol: :lol: :lol: Да... Странник проверяй собщения... А кстати я догодался кажись что такое зимний скин... Это то что на ингосе-)


Добавил: Archer [mergetime]1122904738[/mergetime]
А кстати вот перевел с языка долгопопиусиков.
Цитата:pbvybq crby vj;yj b c gjvjom. VHN cltkfnm
значит- "зимний скин можно и с помощью VHN сделать"ВО! Я просто транслитер-) :lol: <_<
Ответ
#6
Орка сделать как на рас-два, могу сказать (:
Скажите лучше куда текстуры несуществующие прописывать и алгоритм как это сделать чтоб игра не вылетала.
Заране еблагодарен
EI in my heart...
Ответ
#7
самый актуальный вопрос из этой темы- как сделать в сетевой вместо игрока монстра ПОЛНОЦЕННОГО с текстурами, чтобы он был виден полноценным и на других серверах обычных...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)