Сетевая игра: ничего не понимаю....
#1
День добрый.
Установил Evil Islands (Add-On) v1.044.7.
Запустил его через Стартер с "Новыми материалами".
Играю в Сетевую игру (сам с собой.... а что ещё делать?..).
Начал играть за воина с холодным оружием - так по противнику мои удары почти не попадают. Играть невозможно, особенно против лягушек :lol:
Начал за мага - гораздо легче - магическая стрела всегда попадает в цель! Однако кроме как на кабанов и гоблинов меня уже не хватает - убивают в клочья. Ни одного задания не могу выполнить, даже сундук у разбойников не украсть...
И, что самое обидное, при смерти теряется опыт! Весь день сижу, денег всего две сотни монет, а опыт ушел в минуса во вторую сотню...
Вы уж подскажите, пожалуйста, куда крестьянину в городе податься? Уж очень игра замечательная.
Ответ
#2
Ну если ты играешь за воина, то бей всех со спины

Если за мага, то выбирай одиночек

А вообще установи нормальный мод типа 3.0.3 или hd
Ответ
#3
Кстати... Big Grin На вопрос заданый тут ранее ответить могу; коротко и не очень ясно: ВозМожно это глюк...
Ответ
#4
ХЕЛП!!!
Жму на "Список" Ну обновляется список серверов... ну 2 секунды обновляется, ну 30 секунд, ну минуту, ну 10 минут и все на первом проценте тарчу. Кто понял - ППП (Помогите Прошу Пожалусто)) удалил игру, моды, все до последнего килобайта связаного с ПЗ. Переинсталил - не сработало. Пока что никто не подрубается ко мне(хостую с тех пор как начал в МП рубать), внезапно вдруг глюк этот образовался((

не читер)
Ответ
#5
Мастер-сервер лежит, поэтому список и не обновляется. Соединиться можно только напрямую по ip.
Ответ
#6
Значит дело не во мне)) Это радует, но печалит что другие с другими не могут поиграть... Это как-то испровимо или остается ждать и надеяться что мастер сервер восстановится или че они там?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)