Зарабатывание денег в мультиплэере ПЗ
#1
Это инструкция для игроков, использующих оригинальный баланс вкупе с квестами. Пользователям модов это можно не читать, так как проблем с деньгами у них нет. Данная инструкция предназначена для истинных героев-хардкорщиков, которые не склоняются перед суровым миром мультиплэера ПЗ и которых почти не осталось. Потому пришло время отрыть честные способы зарабатывания денег, скрытые в Великом Оригинальном Балансе от попрошаек, модеров, халявщиков и от читеров. Может, от этого их станет меньше.


Файлы вложений
.doc   Зарабатывание_денег_в_ПЗ.doc (Размер: 40.5 KB / Загрузок: 467)
Ответ
#2
Народ не слушайте его . Это все ерунда. Не берите удар со спины он не нужен - от этого будет только хуже , не сможетете взять более нужный перк.
С деньгами в оригинале особых проблем нету только поначалу.
На Гипате надо воевать не кинжалами всякими а магией огненная стрела ( по началу ) , пока не накопите на огненную стену. Чем больше рун усиления в Огненной стереле тем лучше.
НА Гипате поначалу деньги не тратьте совсем. Только купите за 200 монет лечение - без него играть будет очень проблематично. Деньги копите на руну усиления и на то чтобы ее вставить в огненную стерлу.

А как прокачаетесь до кобанов с толстой кожей - дела как помаслу пойдут. Я на Гипате накопил на шлем Ингосовский за 40 000.
НА Ингосе проблем с деньгами практически нет. На броню ингосовскую , батарейки Ингосовские слихвой хватит. А как все это купили - на Сусл пора . Там с деньгами еще меньше проблем.
На сусле : броню купили , закл , батарейки - валите на Пещеру.
В пещере бабла немеренно. У меня сейчас уже больше 400 млн.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#3
А вот я пытаюсь из своего перса сделать воина (пока просто воина). Вот уже регенирацию себе заработал уровень 3. собираюсь брать ловкость. От нее увеличивается шанс попасть по врагу. Вот у меня ближний бой уже 40, атака 43. Хожу с кремневым утяжеленным молотом: если пробьет, то точно повредит.
Ответ
#4
Что я скажу - лучше заново игру начни . Воином ты оригинальную сетевую не пройдешь !!! это может сделать только маг . начни заново магом лучше.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#5
Слушай, Хас, ты уж меня извини, но если человек хочет играть воином, пусть играет воином... а вообще, ПРАВИЛЬНОГО пути играть в мульти ПЗ нет, и хоть все там статейки и советы интересны, но не надо блин говорить что "надо играть так и все"...
Ответ
#6
Это конечно имхо, но каждый играет тем, кем ему удобнее
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#7
Ура файтерам!
УРА ТОВАРИЩИ ! ! !

УРА ! УРА ! УРА !


Файтер - это здорово. Это трудно и потому приятно.
Файтер может и глуп, но смекалист.
У него жесткая рука, крепкая голова и могучий доспех, с которым он щеголяет бегом по Проклятым Землям.

KnightL ты молодец! Трудности да не устрашат истинного игрока!
Только ты напиши параметры своего файтера: ну там силу, ловкость, имя, доспехи, рост.
Я, кстати, гнома качаю - рост 49, сила 35, ловость 15, разум 25. Пользуется исключительно дробящим! (Бессовестно вру, конечно, ведь у меня усиление на 40с в кинжале мифрильном, но я им не дерусь, а так, вместо жезла...)
Сейчас он одет в адамантиновый армейский шлем (суслангер), стальные тяжелые гипатские доспехи( комплект с черепами вместо наплечников ), стальную кольчугуштаныметаллические башмакибоевые перчатки. А вот булава мифрильная.
Так что , KnightL, забей на всех и получай удовольствие. Ведь это же РПГ, то бишь РОЛЕВАЯ ИГРА, поэтому представить себя на месте этого героя приятно Rolleyes
И еще насчет кайфа: мой гном, т. к. он гном, носит тяжеленные доспехи с превышением максимальной нагрузки и ходит ПЕШКОМ ВСЕГДА ! ! ! Так что вперед, к победе над мировым злом ! ! !
P. S. : Или добром?.. :blink:
Ответ
#8
Да мне вообше плевать как вы играете . Вот только читы не одобряю...
Играй играй воином своим любимым только не пройдешь ты один сетевую воином ни в жизнь
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#9
2 HAS Не уверен. У меня регенирация 3 уровня и у меня после каждого удара кабана востанавливется 1 хит-поинт. Поживем - увидим.

2 Golemishe Моего воина зовут KnightL. У меня ближний бой около 40-41, атака 43-44(бонус ловкости), здоровье 98. Стрельбу я пока не качал, а с магиеё прикол вышел! У меня навык магий -7. Мне надо прокачать все магии, чтобы обнулить скил. У меня сила 29, ловкость 28, разум 18. Как я уже говорил я качал регенирацию до 3 уровня. В предгорьях бью всех с ПЕРВОГО удара. Очень мизерный там у меня шанс промахнуться. В средних горах у меня дела обстоят похуже. 2 орка-бойца пока убивают. Шлем у меня стёганый из толчтой кожи. Наручи и сапожки - лучшие на гипате. Остальное стеганое из крепкой кожи. У меня обсидиановый молот. Было копье, но я его продал.
Ответ
#10
Ты даже Суслангер пройти не сможешь - там враги с защитой под 140 - ты по ним не попадешь .
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)