Как сделать совй собственный шрифт?
#1
Вот и я!!! я не был на гипате практически пол года... смтрю тем много нновых понасоздавали, сообщений понаписали... Помниться я когда-то создавал сдесь подобную темку, но на нее никто не прориагировал... Поэтому пишу снова и прошу на этот раз написать что-нибудь дельное.
А кстати! :excl: Я откопал игруху... просто отпад!Это подобие пз выпущенное 1С и SkyFallen и эот шедевр называеться "Магия крови". Очень много "похожестей" на ПЗ, но магия ушла намного дальше... Захватывающий сюжет... Так что советую поклонникам ПЗ скачать демку или кпить игру. Говорю точно, не пожалеете. B)
Ответ
#2
Да определенно класная вещь эта "Магия войны" вот только не пойму причем здесь "как седлать собственный шрифт"?
Ну в общем не имеет значения главное что в "Магию войны" играть интереснно но местами скучно... Sad
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#3
онлаин рпг Аднозначна рулят Smile
Ответ
#4
Если про линейку, так она скучнее <Магии Войны> раза эдак в четыре, по сетевой же там куда интересней играть чем в компанию, карты ужасающе больших размеров, развитие города всецело зависит от тебя, а ты от окружающих монстров, которых кстати не так-то просто подвергнуть генациту ибо пока ты будешь востанавливать силы они могут респавнится а то и отстроить некое подобие базы. :dry:
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#5
вотЪ ужасти-то :blink:
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#6
Ищи прогу Font Creator Program 4
Ответ
#7
Akmed,Вторник, 27 Декабря 2005, 09:02 Написал:Если про линейку, так она скучнее <Магии Войны> раза эдак в четыре, по сетевой же там куда интересней играть чем в компанию, карты ужасающе больших размеров, развитие города всецело зависит от тебя, а ты от окружающих монстров, которых кстати не так-то просто подвергнуть генациту ибо пока ты будешь востанавливать силы они могут респавнится а то и отстроить некое подобие базы. :dry:
[right][snapback]36531[/snapback][/right]
ММОРПГ уже не 1-2 а пару десятков и есть довольно интересные Smile хотя я до них есчо не добрался... Sad
Ответ
#8
Играл я в одну интересную, тока платить заколебешься, Сфера. Класс игруха!
Ответ
#9
Rolleyes Снайперк! большое тебе спасибо!!! настоящий друг B)
Ответ
#10
Люди!!! Зацените мой сайт и посмотрите мой новый шрифт во флеш мультике!!! ВОТ ОН!!!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)