Почему на форуме развелось много тем с рекламой
#1
Уважаемые администраторы.
Почему на форуме развелось так много странных тем с рекламой, созданных гостями? Я раньше думал, что гость не имеет права создавать темы.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#2
Просто админам некогда... а гости имеют права создавать темы...
Ответ
#3
ЭТО игровой форум или как?
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#4
fa3,Суббота, 25 Февраля 2006, 17:58 Написал:Уважаемые администраторы.
Почему на форуме развелось так много странных тем с рекламой, созданных гостями? Я раньше думал, что гость не имеет права создавать темы.
[right][snapback]37000[/snapback][/right]

Причины ..., а всего по немногу.
"развелось" это приувеличение, а вот "иногда всплывает" по моему мнению больше подходит.
Если все станут сознательными Big Grin и будут помогать администрировать форумы, то рекламы будет гораздо меньше! От Вас требуется нажать на кнопку [Изображение: p_report.gif] в левом нижнем углу подозрительного сообщения. Rolleyes
Ответ
#5
Ну мягче... сказать админу о засорении форума - это будет корректнее...
Ответ
#6
Стучать и указать на нарушение правил и порядка на форуме - совершенно разные вещи. Вот вам, те кто пишет о стукачах, приятно видеть массу хлама в виде откровенной рекламы и прочее? Мне нет. Я, правда, тоже не докладывал, виноват, но это потому, что я, по некоторой психологической причине, в эти темы вообще не заходил. А доложить не заходя сложно. У админов сейчас много дел, модеров совсем не осталось, так что администрации надо помогать.
Но есть, ИМХО, и другая причина появления этого мусора. А именно изменение контингента форума. Может быть я не прав и года полтора назад просто очень оперативно работала администрация,но здесь почти не было рекламы, флуда и мусора.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#7
MerkuriY,Вторник, 28 Февраля 2006, 10:48 Написал:Это пока хадор и брюссен отдыхален. А щаз такое натворили - лук 3 уровеня. Они из бункера стреляют!
[right][snapback]37042[/snapback][/right]
да и такое было!!! :ph34r:
чем меньше башка тем больше мозг!
Ответ
#8
Чёт тема в оффтоп ушла.

Возвращаюсь к своему вопросу: можно ли запретить гостям создавать темы? Тогда зарегистрённого можно сразу банить.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#9
Тему можно закрывать !!!!
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#10
Абсолютно согласен. Просьба закрыть тему.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#11
Конечно он в чем-то прав, что надо запретить гостям создавать темы. Однако программам, которые это пишут,(может это и люди) ничего не стоит создать нового пользователя и захламить сайт, но уже под ником. На сайте появиться столько ненужных пользователей.
Кстати пример, как народ может захламлять тему, приведен там, куда указывет эта стрелка:
/
|
Вот смотрите: человек создал тему. А тут в нее всякую муру пишут про Бриссена, Хадора и Ат-Зако.
Ответ
#12
Я медленно начинаю беситься. нет, не в тюрьме. Но в атмосфере взаимного уважения, а не захламления сайта от скуки!! И не прикидывайтесь невинными овечками, ссылаясь на то что сайт мол игровой и у нас свобода слова. Надо к другим относиться с уважением, тогда все будет хорошо и вам тоже.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#13
Ну насчет умер ты неправ: он умрет, когда на него никто заходить не будет и оставлять свои сообщения.
Ответ
#14
Ну вообщем ты меня убедил, но сегодня если посмотреть сколько людей было, то окажется, что
Цитата: 18 житель(ей) сегодня
258 гостей,  3820 пауков, 18 пользователей и 0 скрытых пользователей
.
Ответ
#15
Я уже не помню. Знаю, что кто-то где-то про это уже спрашивал.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)