Корсары 3 и с чем ее едят...
#1
Приятно что наши разрабочики наконец-то активизировались и стали клипать игры с частотой наших сериалов, но главное отличие наших игр от наших же сериалов(да и чего таить от американских сериалов и игр тоже) в качестве продукции, редко когда можно столкнутся с действительно качественным продуктом но... и это уже факт... наши демиурги умеют шокировать качественными проэктами...
Один из таких проэктов это <<Корсары 3>> да и вообще говоря серия <<Корсаров>> была на удивление интересной и увлекательной, и вот даже сейчас установив патч на К-3 и поиграв около часа, я, снова садясь за ВоВ почувствовал некую тоску по К-3.
Эх... Эти вечные голубые просторы, бушующие моря и вечная опастность встретится с беснующимися чертями, пиратами, которые проплывая мимо дадут косой залп из пушек и поплывут дальше. И вот снова встретив этот странный народ я подумал о том что зря не сменил флаг на пиратский, но самое странное то что после первого залпа они не уплыли по своим делам, о нет они стали кружить вокруг моего корабля обстреливая мои паруса и команду, я же в ответ не придумав ничего умнея чем пойти на таран и постаратся взять пиратский корабль на абордаж, с разницей в двести на сотню пираты имели явное преймущество в этой битве, и все же навыки сохранившиеся после первых частей, а особенно после второй части <<Корсаров>>, я взяв корабль штурму и быстро раскидав всех пиратов не удачников захватил корабль и развернул его против последнего пиратского корабля врезался в них и забросил абордажные крючья за борт вражеского корабля взял его приступом, после кровавого боя и кровавой попеды я потопил судно и повел своего нового красавца с дырками в парусах к ближайшему острову, как оказалось остров был пуст как мушкет без пороха и пуль.
Но все обошлось и я стал счастливым обладателем неплохого, хоть и слабого судна в самом начале игры, желаю успехов всем кто будет играть в эту замечательную игру! Rolleyes
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#2
Корсары рульная вещь , я пока что играл только в первые , но после Корсаров 1 у меня остались только теплые воспоминания . При первой же возможности постараюсь приобрести вторые а затем уже и 3 Корсары.
Сейчас игры пошли однообразно клонированные - дерьмо в общем одно американское. Корсары же помогают отвлечься от всего этого игрового дерьма.
Ответ
#3
Должен признать я не ожидал поддержки с такой стороны но... как ни как все равно приятно что хоть кто-то до сих пор мечтает со мной о водорослях... Smile
Забавно что похоже больше ни кто и не слышал про Корсаров... :blink:
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#4
я даже играл Smile и прошол но это не мое
Ответ
#5
Плывешь на своем корабле,встречаешь вражеское судно ( а еще лучше несколько суден ) и начинаешь обстрел сначала из ядер ( из самых дальнобойный пушек мне нравилось стрелять )Как враг подплывет поближе заряжаешь бомбами. Эх!!! Иногда враги даже не успевают сделать ни один залп ( если враг один )
Блин что то меня ностальгия взяла , надо срочно приобретать Корсары.
Ответ
#6
Хех я пушки не очень люблю, больно шумные. Да и стратег из меня правда тоже не очень вечно забываю картечью обстрелять команду вражеского корабля. Но что я умею делать действительно хорошо в Корсарах это брать судна на Абордаж...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#7
Обордаж рульная вещь , особенно когда бабосы почти кончились : подплываешь к вражесокой посудине ( которая подороже ) большую часть команды сносишь картечью , забрасываешь веревки с крюками на конце и начинаешь мочить вражеского капитана саблей .
Главное чтобы с тобой был запасной капитан которые преправадит вражескую посудину в ближайщий торговый порт дабы бабло за корабль срубить.
Akmed как тебе суда - крепости Ман-о-Вар ы ?
около 100 пушек , практически 50 с одной стороны , при хорошем навыке залповой стрельбы практически 50 ядер попадает во вражеский корабль - редко кто выдерживает такое.
Крепости мне тоже нравилось брать - подплывешь и давай из дали жахать по ентой крепости ядрами ( они дальше чем бомбы летят ) Круто!!!
Ответ
#8
Ну... Не спорю корабль класса Ман-ь-як тобишь Мановар всем нравится, но уж больно не поворотливый, да и стрелять я люблю самостоятельно ибо до сих пор считаю что так точнее... Вот Корсары 2'ые при боях больше похожи на аркадные и если развит навык фехтования то изрубить всех в капусту будучи еще на Люгере становится очень даже реально, так допустим в тех же 2 Корсарах, Я в самом начале стал счастливым обладателем каравеллы а в дальнейшем(второй мой абордаж после начала) и Мановара или смерть всему что хотя бы пытается удержатся на плаву... Но к своему сожалению я был раздосадован его скоростью и маневренностью, так что сразу же наняв капитана я взял на абордаж очереднеую каравеллу и в дальнейшем захватив еще два Мановара и один корабль первого класса(забыл название, впрочем второй после этого чайника Мановара) и стал очень успешно развиватся в дальнейшем, скучно конечно но мне стало интересно выяснить предел игрового уровня и в конечном итоге достигнув 20~ уровня я сделал дефрагментацию(сохранив все сейвы) но после установки Винда забросил прежнее ремесло, разве что только перечитал книгу о Капитане Бладе...
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)