Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
#1
Привет всем! Это замечательынй сайт и тут я нашёл много чего полезного для пз. НО! вышли Затерянные в Астрале. а там нет мулитплееерааа :,( . Где то видел что ЕИ-МОД добавляет мультиплеер - помучился - ничего не добавилось.
Может народные умельци забабахают мультиплеер под ЗвА. Если я отстал от жизни и он давно уже есть плиз урл Smile
Ответ
#2
К сожалению полноценного мультиплеера нет... :dry:

Рассуждения на эту тему и попытки прикрутить к ЗвА Мультиплеер можешь посмотреть здесь!
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=5447
Ответ
#3
был я там... ничо интересного не увидел... видать придёться играть в оригинал мульт
Ответ
#4
Мультиплеер в ПЗ можно попробовать доарботать, заменив пещеру на Джигран, а заодно изменив некоторые старые зоны. Но в картах скриптах я не очень разбираюсь.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#5
Цитата:был я там... ничо интересного не увидел... видать придёться играть в оригинал мульт

А зря.... там есть менюшка, датабаза новая, база на Сусле... и все. Это только зародыш... но... принимается любая помощь. Особенно по поводу разных багов.

К примеру, в менюшке мульти ЗвА почему-то нельзя выбирать разные острова... может быть это с экзешником связано, хз.
Ответ
#6
Цитата:Если решить проблему с кнопкой в мульти и некоторыми другими "артефактами" в ЗвА, то собрать сам мультиплеер - плевое дело.

С кнопкой уже все решено Wink

Цитата:Но, вообще, лично я такую затею поддерживаю. Если у кого-нибудь есть желание - можно попробовать, были бы силы и время...

Ты темку на которую Джек ссылку давал посещал? Wink
Ответ
#7
Меню игры ЗаВ, тока кнопка МР работает, нужно нажать на черепок!
Поместите файл menus.res в папку ЗаВ/RES/


Файлы вложений Эскизы(ов)
   

.rar   menus.rar (Размер: 164.62 KB / Загрузок: 316)
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#8
Цитата:тему прочитал, разобрался с мультиплеером, но вот только как быть с мастер-сервером я не понял. Поясни пожалуйсто

Ну, смысл в том, что если в ЗвА просто так вставить мульти, то тогда можно будет выбрать только один (первый) Аллод (так как он по умолчанию выбирается), в данном случае с ЗвА - Суслангер. Но, если скопировать из пропатченной до 1.06 версии ПЗ в папку ЗвА следующие файлы: binkw32.dll, autorunpro.reg, autorun.res, game.exe (предварительно забэкапив соотв. файлы в ЗвА), то тогда в игре появится и мастер-сервер, и можно будет выбирать в списке аллодов... нужный аллод. Типа вот Smile

EDIT: А, да, чуть не забыл, надо еще в реестре изменить путь к Проклятым Землям на путь в Затерянным в Астрале.
Ответ
#9
Где в мк файлах меняется зоны перехода? Правильно, в map.txt... кажется... да, в map.txt. А теперь ищи map-lmp.txt в textslmp.res'е Wink И там можно менять все, от последовательности самих аллодов до того какая бриф зона тама у них.
Ответ
#10
Kreig: не забывай об этом топике, пиши об успехах Smile если есть первые рабочие версии где можно взять? Smile
Ответ
#11
ВОТ СОВЕТ, забэкапите figures.res обычных ПЗ! Из ЗаВ в папке скопируйте в ПЗ/res файл figures.res и играйте, разницу моделей заметите!!!
(САМ ИГРАЮ)
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#12
Просто скопировал файл figures.res из ЗаВ/RES/ и перетащил в ПЗ/RES!
Вроде становятся модели как ЗаВ (попробуй)


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#13
Честно, единственный изменения которые я заметил в ЗвА, так это то, что волосы другие, и у мужиков уши растопырены и носы больше. Из-за этого небольшого увеличения скины подругому натягиваются, и у всех мужчин лыбящийся рожы...
Ответ
#14
В ЗаВ все заболели повышенной носатостью, эпидемия продолжается! Хотя действительно, что делать с лицами (муж) ведь (жен) нормально отображаются?
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#15
я считаю что огромные носы это перебор :!: :!: :!:
но тепеть есть над чем посмеяться :!: :!: :!:
Если мальчик любит мыло
И забной порошок...
То у ентого д######ла
Будет заворот кишок!!! Smile

Один мальчик очень хотел вырости-и тогда мама решрла его кормить!!! Smile
Ответ
#16
извини!!! я имел ввиду что в игре это лишнее...
Если мальчик любит мыло
И забной порошок...
То у ентого д######ла
Будет заворот кишок!!! Smile

Один мальчик очень хотел вырости-и тогда мама решрла его кормить!!! Smile
Ответ
#17
Наоборот, модели более 3 мерные!!!
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в интернете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Ответ
#18
lich,Пятница, 24 Марта 2006, 17:12 Написал:без коментов!!!
:angry:  :angry:  :angry:  :dry:  :dry:  :dry:
[right][snapback]37424[/snapback][/right]
нормальные носы.. у тя наверное чтото со зрением случилось от радости выхода игры..и начинаешь ковсему цепляться.. в нивале тоже не дураки сидят !да и ещё можно польностью скупить у них проект ПЗ и зделать свою группу которая будет работать над ней !)игрой)
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)