Просто малява
#1
Это даже не квест. А всего лишь навеянное муз. из ПЗ. ПРОСТО небольшая малявка.
_________________________
После победы над проклятием Зак с Тка-Риком вернулись в пещеру мага.
Казалось бы, Проклятие убито, злодеи наказаны… что же дальше?

- Зак, я вспомнил, ВСПОМНИЛ! – вдруг вскричал Тка-рик, - Зак, есть ещё острова-аллоды в нашей вселенной!
- Тка, откуда ты это взял и почему говоришь мне это сейчас?
- Когда ты убил ЭТО, словно пелена спала с моих глаз. Я вспомнил о других островах – Валире, Аторе и прочих. Да, Ат-Зако, островов в астрале очень много… когда-то земля была единой, но по воле Великих Сил она разъединилась, и появились аллоды – кусочки суши, парящие в океанах бесстрастного астрала.
- Не удивляйся Зак, тому, что я тебе сейчас скажу. Давным-давно мы, джуны, жили отдельно ото всех, на своей земле, у нас было государство. Но как ты знаешь, Зак; ты, Луа-Джалла и я – единственные джуны на Гипате… хотя, я не теряю надежды, что на других аллодах мы встретимся со своими спасшимися соплеменниками с Джудгерта, нашего острова. Да, издавна мы называли его так – Джудгерт! Тебе уже известно, мы были очень развиты – мои големы и чудесная обработка алмазов твоих доспехов тому подтверждение. Вот каких высот мы достигли. И в миг всё пало. Но об этом я уже говорил…
- Зак, нужно найти наш дом и остальных оставшихся в живых джунов. Ведь раз мы спаслись, значит, и у других был шанс. Надо непременно найти их и попытаться возродить некогда великий Джутгерд! Пока я пошлю малыша-дракончика на поиски выживших, ты, Ат-Зако, отправишься на ближайший к Гипату неизвестный аллод. Там ты должен будешь постараться найти следы нашей расы. Если твои поиски не увенчаются успехом, то я отправлю тебя на следующий… и дальше.
- Торопись, юноша, ведь я уже старик – могу и не дожить до твоего возвращенья – кха-кха (это всего лишь кашель, а не то, о чём вы подумали).

И Зак, долго не рассуждая, собирается в дорогу.
#2
Прошу на меня сильно не гневатся и считать всё просто бредом полусонного лунатика. Big Grin
#3
Так и считаем. Smile
#4
Для "бреда полусонного лунатика" неплохо Big Grin
#5
Ого... как я сегодня посмотрела на это - мне чуть дурно не стало. Big Grin Мдя... ночью надо спать.
2Толик & Алуандо: ну раз для бреда неплохо, то ОК. :lol:
#6
Гм.... странновато....
Тка-Рик очнулся от маразма в момент гибели Проклятья, или наоборот, впал в него и начал выдумывать всякие Джугберты?
Я бы на месте Ат-Зако, послал бы старикашку ко всем чертям, и пошёл бы не на ближайший к Гипату Аллод, а к Лу-А-Джале, которая почему-то обрадывалась тому, что моя рожа стала обратно красной и жирной. Wink
___________________________
#7
Бред. Huh
#8
2серёга: Смотри, там так и написано! Smile
2Алюминий: ну, у Луа-Джаллы были странный вкусы. :lol: :lol: :lol:
#9
Cry Мне плохо...Если подобную писанину будет писать каждый вошедший, то от Форума мало что останеться!!!
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
""Evil Islands" - хорошо???"
"Да, сынок! Неплохо!"
#10
просто форум сожрет все место, и чего теперь все придумывают сюжеты?
SURREAL
#11
Хе ! Пишите, пишите квесты товарищи ! Мы все, так скать, одобрим ! Smile :down:
#12
2Фантом, Фергард & Хеллер: не переживайте особо так, ребятки... форум-то открытый. Всё-таки здоровье своё важнее. :roll: :roll: :roll:
Vera in cessu patuit dea...
#13
Да пишите что хотите - главное чтобы было по теме и не флудом.
Возвращение блудного сына...
Может меня еще и распянут? Wink
Нет, распинать меня пока не будут Big Grin
А вот дезертирам :durak:смерть :admin:
и желательно две :admin: :admin:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)