Вот моя версия
#1
Значит так, я писал тут свою версию и меня послали, не сомневаюсь щас опять пошлют, но я все равно вам на зло расскажу свою версию аддона! Гуляют Ат-Зако (далее Зак) с Луаджалой по Гипату, птички поют солнышко греет! И не с того не ссего землятресение, через мнговение из тучи пыли появляется стадо Циклопов. Один из них запустил камень в Луаджалу. И она пала на замлю бес сознания (просто отключилась временно). Начинается бойня, Зак на взбесившихся циклопов и.... Луаджала просыпается... видит во круг кучу трупов всех расс созданий, людей, орков, ящеров, троллей... даже големов и драконов. Недалеко от себя она находит бездыханое тело Зака, и оплакивает его труп. Потом подлетел старый дракон и говорит - "Садись здесь не безопасно." Но Луаджала в шоке, незнает что делать, она побежала от дракона. А дракон подхватывает тело Зака, и летит за Луаджалой, он как бы подлетает под ее так, что она падает ему на спину. Он привез их в пещеру Великого Мага, а там ТкаРик, Отшельник, Брат Хатуль, Бабур, одна четвертая поселка, последнее укрытие, остатки города империи Кания, а так же моно будет поговрить с драконом. Лауджала бросается к Великому Магу и сказала ему в слезах - "ТкаРик, почему ты не спас Зака, почему, а? Ну скажи ты мне (вообщем чтонибудь трагической в этом роде)." Велики Маг отвечает - "Успокойся, Зак из рассы Джунов, его еще можно спасти, я отправил отряд войнов за волшебным зельем. Оно не сможет спасти Зака, но если я добавлю к нему своих сил, все будет возможно." Потом Луаджала спрашивает "что случилось?" А Великий маг отвечает - "Никто и не подозревал, о том что земля разделилась на четыре части. По описанию рабов-орков живущих на том острове эта земля называется Брюклавбкюклеидрюха или сами придумайте Smile . На этой земле нет людей, там есть только создания каждая расса воюет между собой, я думаю ты уже убедилась в этом когда на вас напали циклопы, так же там и другие создания, такие как большие пауки, тараканы, гусеници, пчелы, мухи, ладно это была шутка (от пауков до мухи все было шуткой). ... там есть и другие создания называемые Саблизубый тигр, Минотавр, Горгона, Грендель, Грифоны, Бербаланги, Йети, Рухи, Цербер, Призрачные Псы. (можите убрать что ненравится, но замете, на каждом острове разные создания, и еще вот описание монстров, если вы их не знаете:
Минотавр - я думаю об этом чуваке знают все, но все таки:
Сильный и высокий человек с головой быка, покрытый черной шерстью.
Медуза - то же самой что и с менотавром:
Клыкастая уродина, вместо волос у нее змеи, и довайте сделаем так, некто не парализуется пока медуза сама не сделает парализацию и парализация пускай хоть и долго но все равно временая, она будет парализовать, а змеи будут сползать с головы и кусать героя.
Грендель: Гигантское создание размером с Огра но оно не толстое а мускулистое, все покрыто черной шерстью, а рожа немного смахивает на гарилью но человеческие черты там есть.
Грифон: Лев с синей шерстью с крыльями и головой Орла.
Цербер: Свирепый сторожевой пес, охраняющий врата ада. У него три головы, а вместо хвоста змея. в нашем случае заменит гиен и собак.
Рух: Громатная птица похожая на орла, для сравнения:
Как орел поймает мышь, так Рух поймает слона. Он должен заменить нам драконов.
Бербаланги: Внешне похожи на людей, но с крыльями и очень узким разрезом глаз. Они разрывали могили и пожирали трупы, пускай эти твари поселились в мертвом городе.
Саблизубый тигр: название говрит само за себя.
Йети: пускай они у нас будут на возвжаностях гденибудь там в горах, кароче они почти люди, но покрыты шерстью коричневатой.
Призрачный пес: С черной шерсткой и одним глазом размером он гдето с теленка.
Велики маг говорит - "Чтото долго нет войнов, а все остальные на обороне, до них добраться очень сложно, а если и доберемся то к тому времени Зака уже не спасти, вероятно послать дракона или мне самом сходить за зельем.
Лауджала:
Нет нет! Вы нужны здесь, а что если ктото наподет.
ТкаРик:
Но кто же тогда пойдет за зельем.
Луаджала:
Я!
ТкаРик:
Нет, ты последний Джун, если ты уйдешь и погибнешь, расса Джунов вымрет!
Луаджала:
А что есть предложения получше.
ТкаРик:
Мда... может это и безумие, но ты можешь идти. Зелье находится в ***** к ***** от входа в пещеру.
(Игрок это ЛуаДжала если кто еще не понял)
Необученая ЛуаДжала выходит на карту полпути она проходит спокойно, но по дороге она должна собрать кучу трупов, трупов войнов и разных существ Big Grin . На половине пути она находит бойню, там сражаются войны и существа, луджала должна помочь им или убить оставшивося побитого существа, всех войнов пер######ли, она все собрала получила опыт за убитых существ (Луаджала магесса если кто еще не понял). Дальше ей приходится проползать потому что там живые и сильные монстры. Она проползла (она это теперь игрок, то есть вы.) и взяла зелье и поползла обратно. Приходит дает зелье Великий Маг дает ей деньги и к тому же она получила кучу опыта за задание, и уже кое как может загасить монстров, маг дает ей еще задание, а когда она т.е. вы выполните это задание зак уже будет на ногах, и они будут одинакого уровня, только зак будет танком, а луаджала магом. Теперь они вдвоем освобождают эта команда Джунов теперь будет не раздилима. Они должны весь аддон вместе пройти (теперь в ПЗ могут играть и девченки.) Кстати их чето мало в ПЗ. Ну они вместе освобождают гипат с помощью не без помощи наших квестовых ребят (великого мага и тд.) кстати пускай в последнем квесте все выйдут из пещеры и начнется супер бойня, в последнем квесте главное одно, уничтожить портал!
#2
Я что-то не понял как дракон смог влезть в и так полностью забитую пещеру бедного пещерного ВМ? Или это тот дракон что около Зака все крутился?

Откуда взялись те войны, которых отправил бедный пещерный ВМ?

А вообще ты был прав, что тебя еще раз пошлют- бред все это и много хуже Ваненого J
#3
Вообщето придумывал на ходу Big Grin .
#4
гыгыгыгыгы
Похоже, местные ребятки решили посоревноваться друг с другом в степени погружения в идиотию.....
Норман, ты долго думал своими, покрытыми коричневатой шерсткой мозгами, прежде чем выставлять напоказ эту лажу?
_________________________________________
#5
Оно и видно, что на ходу – другого быть не могло. Так что лучше думай в следующий раз.
#6
Но все равно прикольно получилось!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)