О чем вы думаете парни
#1
Посмотрите правде в глаза! Все только говорят, но никто не делает, нивал забыл про ПЗ! А все что тут обсуждают полная чушь! Ведь большинство маленьких любителей RPG ожидают продолжение, а не просто мультик наполненый старыми героями, но новыми заданиями! Вы видели этого монстра в конце игры, нельзя оставлять его без внимания, и почему вы убираете Джунов со сцены, все твердят "Зак пришел, зак ушел!". Ведь Зака больше нет, есть только Ат-Зако, есть Только Луа-Джала, и мод надо создавать именно с их участием, а не со старым забытым развалинами Заком! Big Grin
#2
Дело говоришь. Я так именно и хочу. Что-то я уже написал, но это полностью обосрано. Там как раз про проклятье. Можещь почитать.(Циклоп, Квесты для Ингоса, Квеста на Сусле)
#3
2 Норман

Жаль не могу рассказать тебе концепцию сценария.
Если бы ты ее прочел то так бы не говорил...
А те квесты которые пишет здесь народ являются скорее пробой пера.Но удачные идеи вполне могут попасть в вариант сценария.
Сценарий обсуждается в закрытой теме чтобы народу было интересно играть потом.А те кто пишет сдесь имеют перед собой лишь тот вариант который был в игре.Так что все нормально.

2 vania z
>>Что-то я уже написал, но это полностью обосрано.
Зря ты так считаешь.В твоих квестах есть и прикольные идеи.Ты бы попробовал не распыляться, а сделать один квест но продуманно...

[ 29 августа 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]</p>
#4
Ну может меня и не полностью обосрали. Тогда я выложил то что давно придумал, скоро буду выкладывать новое.
#5
Вания : Почитал, и это кал. Wink Не боись авось путнее напишиш! Wink
Норман
Ты ступил блин. Huh Луа с Атзакусом так и так будут задействованы в игре! Big Grin Бесспрорно! Big Grin
А насчет Проклятья это ты загнул. Много кто ент писал, но пока ниче путнего кроме своего я невижу! Big Grin
#6
Правильно Самба говорит – не знаешь сценария – молчи. Все квесты здесь в основном от тех, кто этого сценария не знает. и все твои замечания были уже очень давно учтены. Так что молчи и не флуди. Smile
#7
Не флуди кто? Серёга или я?
#8
Или я? :wacko:
#9
Если аддон выйдет через полвека, то какой был смысл, его делать, ведь если аддон выйдет через 70 лет, то все о нем уже забудут, вот посмотрите на Нивал, за три года набили свою коллекцию игр до конца, а если мы выпустим аддон, а это произойдет через век, то какой смысл его делать, ведь нам еще ждать 500 лет, и все равно, кто там сказал, что тут активно все творится, через 1000 лет людям компы не будут нужны, а аддон раньше чем, через 5000 лет не выйдет! Huh
#10
А если и выйдет, то через 10000 лет!
#11
Если не больше!
#12
Норман! Не флуди. Ты всё это мог и в одном сообщении написать.
#13
>>через 1000 лет людям компы не будут нужны

"Я хочу дожить, хочу увидеть время
Когда эти компы станут ненужны..."
(Почти по Башлачеву Wink )

Я все же надеюсь что аддон выйдет в этом десятилетии Smile

[ 30 августа 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]</p>
#14
Кстати теме совершенно не место в сюжете....

Ну зачем же в этом десятилетии. Будем надеятся в следующем году успеем...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)