Проблема с чит-кодами
#1
После введения чит-кода на получение денег на некоторых локациях почему-то выдаётся ошибка "General Error чего-то там" и выкидывает из игры... Sad
Никто не подскажет - в чём дело? Может, можно это как-то испраить? :unsure:
Заранее благодарна.
Ответ
#2
thingamabob
@GiveMoney(0,10000)



Эта комбинация никогда не давала сбоев
Ответ
#3
Если честно, то количество денег задается n байтами и вот если ты вызываешь больше 256^n, то игра должна вылетать.
Ответ
#4
Предположительно n=4, или нет? А ещё вряд ли вылетит, скорее простой оверфлов будет
Это же релизная сборка, там нету проверки на переполнение
Ответ
#5
Помогите плизз.... Я застрял на мисии где Кель должна умереть, от руки магов, когда Кир телепортанулся, а Кель осталась. Я в свое время переборщил с кодами и прокачал героев так,что теперь Кель убить не могут. Я застрял на той заставке где появляются маги и выпускают в нее яд. И ни чего... Она стоит,только преческу поравила... Что делать? Не начинать же игру с начала, это самоубийство.... Sad
Ответ
#6
убей её читом Smile
Ответ
#7
Какиим? Я ужу начал заново, ну хоть на будущее буду знать
:ph34r:
Ответ
#8
Уии!!! Я прошел ПЗ: З в А
Вот это тема!!! Мне даже больше понравилось чем первые. Кстати, а третьи Проклятые Земели будут????
Ответ
#9
@KillUnit(GetUnitOfPlayer(0,1))

Убить 1-го юнита нулевого игрока
А Кир - 0-й юнит 0-го игрока. Энджой!
Ответ
#10
Насчёт третих ПЗ надо спрашивать у Нивала, или подождать когда выйдет "Весна на Джигране" Гипатгрупа.
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#11
И где этого Нилва можно найти? Или он сам меня найдет? Кстати,у вас нет продолжений, ну там в файлах?
Ответ
#12
Нет... Нету Smile
Ответ
#13
Nival - это фирма-изготовитель ПЗ и ЗвА
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)