ИНГОС ВО ТЬМЕ
#1
Мне бы очень хотелось получить совет... На счет того как установить ИНГОС ВО ТЬМЕ. Пожалуста если вам не трудно, напишите мне все с мельчайшими подробностями как это сделать Blush
Я буду вам признательна.
Недавно начала играть по сети в ПЗ, в мою самую любимую игрушку, узнала много нового, много +++.
Я надеюсь вы не откажите бедной девушке в помощи <_< Blush
Ответ
#2
Очень хочется помочь Smile Жаль, что никогда в него не играл... Ну, если там написано что он под стартер - значит, скачай стартер с этого сайта из раздела файлы - и положи Ингос Во Тьме туда. В противном случае у Ингоса должен быть инсталлятор Smile
Ответ
#3
Спасибо, хоть за совет))) Вроде все разобралась))
Ответ
#4
Неужели ещё играют?!?!? :blink:
Ответ
#5
подумаешь ингос во тме... ну заменили текстуру неба на черную. ну прибавили мощи мобам...
а всеравно интересно ! Smile
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#6
-Reanimator--,Суббота, 24 Марта 2007, 16:13 Написал:подумаешь ингос во тме... ну заменили текстуру неба на черную. ну прибавили мощи мобам...
а всеравно интересно ! Smile
[right][snapback]38262[/snapback][/right]
Сразу видно "Установил- запустил игру- взял квест- вышел на карту (возможно олень убил чара)...... вышел- удалил мод"
Big Grin
Ответ
#7
омг еше кто-то играет....
Ответ
#8
я играл играю и буду играть в пз!!
Хочу попасть в игру !Smile
Ответ
#9
О_о пз умерли года полтора назад...
Ответ
#10
ПЗ бессмертны! Confusedanta:
Ответ
#11
ПЗ умерли даже я это признал!
Ответ
#12
ПЗ умерли даже я это признал! Ты как лич умер! ПЗ: ждите ВнД и ура ура ура B)
Ответ
#13
ПЗ рулез!Ты лич сам умерWinkТвои кланы недели не жили-разваливались)Тебе попросту на все плевать-на пз тоже.
Ответ
#14
Leksik (09:03 PM) : здраствуйте чейз CHaSE (09:03 PM) : привет Leksik (09:03 PM) : на "ты" можно? CHaSE (09:04 PM) : да ради бога Wink Leksik (09:04 PM) : давно тебя в интернете не было видно CHaSE (09:04 PM) : не там смотрел, значит Wink Leksik (09:05 PM) : ну а ты как , э... в игры гамишь? CHaSE (09:06 PM) : да Leksik (09:06 PM) : а с ПЗ завязал значитWink CHaSE (09:06 PM) : да вроде бы уж года два как Smile Leksik (09:07 PM) : а ты кстате программируешь хорошо? CHaSE (09:07 PM) : смотря на чем и под что Leksik (09:09 PM) : да вот застал ли ты тот период, когда делали "Аддон для народа?" Сайт уже много раз перелетал, достиг вершины на Гипат.ру, и раскололся на две части Гипат.орг и гипат.ру Вобщем проэкт - неофицальное продолжение ПЗ, РПГ игра, и до ее выхожа уже не много, но хорошие программисты очень требуются. CHaSE (09:10 PM) : нет, этого я уже не застал Leksik (09:11 PM) : ну а ты бы смог бы помогать в программировании игры? Leksik (09:11 PM) : защите от взломов и тд., CHaSE (09:12 PM) : не думаю, что мне это интересно.. у пз было свое время, и оно уже прошло Leksik (09:13 PM) : чейз CHaSE (09:13 PM) : да? Leksik (09:13 PM) : ну тебя на это не тянет? Leksik (09:14 PM) : зайди вобщем на гипат.орг как нибудь CHaSE (09:14 PM) : к Leksik (09:14 PM)
Ответ
#15
Ээээ.... Гость, слушай, позволь спросить, а ты вообще кто? О_о На форумах .орг зареген?
Ответ
#16
Два года как завязал. Ужос =). Прямо теряюсь в догадках, какого года этот лог.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#17
Ну, в принципе, если я ничего не путаю (а я могу и путать) то получается где-то 2003/2004... что в принципе не заставляет меня не интересоваться кто есть лексик, почему я его нигде на форумах гипат.орга не видел (даже просматривая старые темы) и как ему в какой-либо момент могло быть известно состояние адд-она?
Ответ
#18
Цитата:и как ему в какой-либо момент могло быть известно состояние адд-она?
А что он такого сказал? Сказал, что до выхода не долго. Ну дык этим население кормили давно и крепко, это не секрет, что аддон вот-вот уже, что на второй квартал 2004, что щас уже выходит. Smile
Это всем было известно.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#19
Blush а где ты его скачала!?
Проклятые Земли это Круто
[COLOR=green]
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)