Вылетает на windows 8.1
#1
ПЗ вылетает на ноутбуке под windows 8.1.
Ноут с гибридной картой geforce 740M и intel HD 4000. Через несколько минут вылетает с ошибкой.

Подскажите где поискать инфу? Не могу найти решения вторую неделю. Помогите советом плиз...
Ответ
#2
voldemar2, создай виртуальную машину с Windows 7 при помощи VMware Workstation, поставь на неё ПЗ и играй.
Ответ
#3
прежде чем извращаться с виртуалками - попробуй включить опцию "безопасный звук" в настройках - если поможет или хотя бы уменьшит частоту вылетов - то это известный глюк связанный с miles sound system и помогает от него подсовывание mss.dll от Демиургов (они на том же движке пусть и изрядно модифицированном), уж не помню первых или вторых... а причина глюка запрятана в том что версия mss в комплекте с ПЗ почему то плохо работает то ли на каких то звуковухах то ли на каких-то драйверах... И да, если выдаёт ошибку - скрин ошибки в студию как бы
Gipat Group
Ответ
#4
У меня вообще система вешается, когда я пытаюсь запустить игру в окне, помогите, кто знает, как решить, пожалуйста.
Ответ
#5
Ну так запускай во весь экран. Зачем в окне-то?)
Движок устарел, поздно делать моды ©
Ответ
#6
You need turn off fullscreen in Add-on Settings (I think only on laptop(I dont tested EI On Win 8.1 in PC)) but I set maximum resolution 1600x900 on my laptop and I set 16-bit mode (not 8-bit mode) in properties and game working well.
Group of Evil Islands players on Steam: http://steamcommunity.com/groups/evilIslands
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)