"Вселенная Аллодов" - первый фэн-сайт
#1
Всем добрый день и добро пожаловать на новый сайт нашего проекта. Даже больше. Отныне мы не только "Перепись ПЗ-шников", мы первый фэн-сайт по вселенной Аллодов.

Наш адрес: http://www.allods.gipat.ru

Добро пожаловать! Smile


P.S. Если можно прикрепить темку Wink
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#2
eicheats.hotbox.ru больше не работает, вместо него можно использовать http://eicheats.gipat.ru/.
Кстати сайт нужно просматривать в IE, только в нём отображаются страницы с XML таблицами.
Ответ
#3
Но почему то он не открывается. Даже в IE
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#4
А у меня открывается eicheats, но не открывается allods. Sad
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#5
А у меня открывается и то и другое...
Ответ
#6
Цитата:Кстати сайт нужно просматривать в IE, только в нём отображаются страницы с XML таблицами.

зачем такой дискриминация?
Gipat Group
Ответ
#7
Sagrer,Воскресенье, 02 Сентября 2007, 14:12 Написал:зачем такой дискриминация?
[right][snapback]38653[/snapback][/right]
Big Grin
Технология называется "Data Binding with XML Data Islands".
Работает в IE >=5.0 , но а в FFox и Opera она не реализована.
Ответ
#8
ну, это видимо нестандартная технология если проталкивается только в IE? Кста, где на сайте эти участки? У меня чего-то везде вроде бы все там работает - FF 1.5
Gipat Group
Ответ
#9
Sagrer,Понедельник, 03 Сентября 2007, 01:07 Написал:ну, это видимо нестандартная технология если проталкивается только в IE? Кста, где на сайте эти участки? У меня чего-то везде вроде бы все там работает - FF 1.5
[right][snapback]38658[/snapback][/right]
Таблицы и форматы -> Локации
Ответ
#10
действительно, не пашет. Однако дискриминация. Мне в линухе особо извращенским образом пускать ослика IE под Wine только ради того чтоб позырить на таблички? % )))
Gipat Group
Ответ
#11
Sagrer,Понедельник, 03 Сентября 2007, 20:26 Написал:действительно, не пашет. Однако дискриминация. Мне в линухе особо извращенским образом пускать ослика IE под Wine только ради того чтоб позырить на таблички? % )))
[right][snapback]38662[/snapback][/right]
А зачем так извращаться? VMware Server или RDP и будет тебе счастье. Smile
Ответ
#12
у меня заходит на оба сайта, только вот таблиц я не видел в упор. зы у меня опера
Ответ
#13
Цитата:А зачем так извращаться? VMware Server  или RDP и будет тебе счастье. smile.gif

нет, спасибо. Ставить венду в виртуальную тачку или к кому-то RDP-пить ради одного-единственного дураццкого ослика IE.... и к то из нас извращенец? %). По сравнению с этим запуск IE под wine - самый простой и естественный способ - тут надо просто заставить IE поверить что сымитированное wine окружение - настоящая венда для чего есть спецскрипт.... а вы всякие виртуалки да RDP.... особенно притом что у мну в менюшке выбора оси при загрузке кроме всего прочего есть 2 разные версии вендов раз уж на то пошло % )))).

З.Ы. не, йа понимаю что смысл в общем-то скорее в том что когда-то давно через XML таблицы были сделаны и с тех пор оно так и пошло и некому переделать... но зачем под видом этого проталкивать что IE - единомегаправильный бровзер? % ))). Особенно при том что эта фича с XML вероятнее всего локальные глюки MS раз оно не попало в другие бровзеры %).
Gipat Group
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)