криптование .mod
#1
Код:
PBYTE cryptScript( PBYTE buf, DWORD dwKey, DWORD dwSize)
{
    DWORD dwTmpKey;
    for(DWORD i=0;i<dwSize;i++){
 dwTmpKey = (((((dwKey*13) << 4 ) + dwKey)<<8 )- dwKey);
 dwTmpKey = dwKey = dwKey + dwTmpKey*4+2531011;
 dwTmpKey >>= 16;
 buf[i]^=dwTmpKey;
    }
    return buf;
}

функция отличная и не спорю что весьма полезная )) я даже догадался что buf это файл (кусок памяти или строки) dwSize это размер этого самого буфера... а вот вместо ключа что подставлять??
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
#2
Мне кажется, или я вижу алгоритм шифрования скрипта mob'а? Mod - это другое, это не моб.

В общем, ключ записан в самом мобе непосредственно перед скриптом. Хочешь - кину тебе кусок кода, который может открывать и савить мобы (правда, там баг есть, поэтому память утекает просто зверски. И править лень, ибо я писал не редактор скрипта, а только просмотрщик, и не писал а спёр алгоритм Сагрер знает откуда...).
Ответ
#3
сори, точно mob, опечатался...

кнь если не сложно.. .если на сях, то я смогу поправить все что мне нужно ))
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
#4
Сейчас я соберу эту фиготу, поправлю одну ошибочку (чтобы не пришось юзать 3 волшебные кнопки после одной обычной). И через 5 минут прикреплю файл к этому сообщению. Чистый С++, можно собирать и пилить под себя.

PS: Вроде ничего такого особо секретного не разглашаю? :crzswans:

Edit: Мляяя... Как же я так с памятью-то? Не, я так не играю. Счас утечек не будет.

Edit2: Добавил кучу ошибок и угробил нафиг какой-то там метод в сейве, прога стала портить файлы Smile Вот теперь можно выкладывать Sad

Ну правда, этот, ммм, код - он годится только для того, чтобы понять использование алгоритма шифрования, и то там всё криво Sad Вот что значит - списывал на скорую руку.


Файлы вложений
.zip   Test_Project_src.zip (Размер: 6.13 KB / Загрузок: 247)
Ответ
#5
сенкс, буду чехлить ))
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
#6
2SnAIper: Комментарии не по назначению используешь. ;-) ;-) ;-)
2All: А вообще советую переходить на .NET. Очень перспективная платформа.
Ответ
#7
2Jet - юзать студию имхо не гут, а опенсырц.... вообще слабо себе представляю что есть Mono и можно ли её юзать под вендами ). Это к тому что мы будем теперь стараться все свои проекты с открытыми исходниками держать, а если надо искать где скачать пераццкую среду разработки - то заниматься этим будут только особо наделенные энтузазизьмом личности - когда среду можно просто скачать и заюзать с оффсафта (тот же gcc в виде MinGW + какой нить CodeBlocks) - все гораздо проще получается %). Ща пытаюсь заюзать Lazarus ибо у нас достаточно что-то понимающих в дельфях и VCL... хотя он, хад, глючит %).
Gipat Group
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)