И снова ЗвА
#1
Люди добрые, че за баланс в ЗвА?? Или я "недоежжаю" или играть по сравнению с ПЗ стало сложнее в разы. Прокачался на Сусле, мочил всех, кроме людей выше надсмотрщика рангом, ну и зомбиков, они там вообще неубиваемые. Надсмотрщики затруднения не вызывали и вдвоем. Троль и людоед из квеста про тайник ушли незамеченные практически. Так вот, у меня Кир - боец, Кель - магичка. Как попал на гипат начались чудеса техники - хоть продал все на Сусле денег хватило только на каменный меч + лечение с 3 усилениями для Кель. На улицу в таком состоянии страшно выходить!! кабаны взрослые почти всегда откусывают либо ногу либо руку, а на броньку денех нема, дк думал фигня по началу трудно, так я пройти квест не могу с камнями в Дохлом Городе!! в самом конце там 2 скелета, которые сносят меня просто в хлам! не хочу ставить легкий уровень сложности, это не по мне. У Кира моего 2 лвл реген, 32 бб, меч 1 лвл (а что поделать, раз так мало перепадает опыта), на магию для Кель вообще денег не хватает, чтобы собрать стенку огня приличную нужно как минимум 30к а у меня бюджет не превышает 1,5к постоянно =) денег за трупы дают мало, экспы за тех же кабанов тоже не фонтан... Вот и думается о дизбалансе в ЗвА. Хз может я чего не так делаю, но все же в ПЗ у меня таких проблем никогда не было, всегда четко рассчитано было, если пришел на Ингос - поползал сначала немного, зато потом втыкал всем почти. А тут что то такого не предвидется... :dry: Поделитесь опытом, первый раз в ЗвА играю, может прокачивать не так начал, может еще че..


Кстати говоря у меня Кель "топлес" бегает, че делать если Кир телепортировался без легкой брони на тело, надо же его немного защитить... А этот фрик и так на нее не смотрит, вот импотент где а!


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Совет: ты протянись пару квестиков, потом Кир с Келью превращаться в машины смерти. Серьезно тебе говорю, у всех так было Smile
Ответ
#3
Guest,Понедельник, 07 Января 2008, 18:16 Написал:Совет: ты протянись пару квестиков, потом Кир с Келью превращаться в машины смерти. Серьезно тебе говорю, у всех так было Smile
[right][snapback]38966[/snapback][/right]
Человек дело говорит.Вначале Гипата поползай немного,покачайся.
А лучше всего-собери денег на гранитный(минимум) кинжал и иди бей ящеров.После 3-4 миссий-лучшие шмотки(ну или почти) на Гипате.
P.S.Если на сложном-то только со спины и лучше в голову.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)