Заклинания.
#1
Написав у Знахарки
give 0 assortment
Я получил в магазин десяток чертежей заклинаний,которых никогда не видел(я прошел всю игру,и смотрел в сетевой Пешере,где вродь есть все).Нету!
Помогите разобраться,для чего они!Там нет описания!
Ответ
#2
Это недоделанные заклы. Видно, разработчики не успели, когда игру создавали))
Ответ
#3
Я не знаю для чего но я тож видел 2 - 3 закленания
Ответ
#4
В числе прочего,среди этих заклинаний я нашел и два весьма любопытных атакующих.А именно:
1.Мрлния Проклятия джунов.В нее нельзя вставить руны,но она наносит под 400 повреждений.
3.огненная стрела Тка-рика.Как предыдущая,тока слабее.
Ответ
#5
Вобще-то есть несколько заклинаний которые недоделаны. Например charm из того что я понял когда с ним эксперементировал на старой базе не пропатченой v.1.06 это заклинание подчиняло нейтральных монстров (Надо было видеть как усиленый кролик бросаеться на кабана, пусть и ослабленого). Так же там еще серия подобного рода заклов.

Так я например не разобрался что за закл Metamorph (хотя есть подозрения что оно должно было работать, как обман зрения, например: Metamorph{go} - должен был работать как ты кажешься гоблинам их сородичем и т.д.)

И вобще если не лень сядь и переведи все заклы выключеные в датабазе. Smile
Ответ
#6
!!!!!!Фишка!!!!!!
:excl: Попробую написать у бабура!!!!!!!!!!!! :excl:
Проклятые Земли это Круто
[COLOR=green]
Ответ
#7
Особо не надейся почти все заклы выключены, т.е. не имеют эффекта, так что скорее всего они не будут работать. Sad
Ответ
#8
А как их включить? И можно ли исправить, чтобы заклинание чары (Charm) действовало еще и на врагов, использовал на врага и он какое-то время на твоей стороне.
Можно ли один из нерабочих спелов сделать для регенерации сломанных конечностей?
И где ты Metamorph нашел? Вижу только stench, possession, shapechange, link, comprehend, charm. Кто знает, зачем нужны в датабазе эти папки: S_Weapons, S_Armors, S_Spells?
Не пытайся стать орлом среди галок.
Ответ
#9
Мой вопрос адресован не лично Knud'у, а всем кто в этом разбирается и может на него ответить, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Smile
Не пытайся стать орлом среди галок.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)