Арена
#1
ПЗ как таково не предназначена для сражения игроков друг против друга, но порой хочется помериться силой с равным противником, от сюда вопрос можно ли сделать отдельную карту (например, карта, где Проклятие) на которой всегда включен мод PVP (и игроки враждебны друг к другу), не теряется опыт и деньги при смерти и все игроки появляется в разных частях карты. Можно ли такое сделать? И случайно нет желающих? Smile
Не пытайся стать орлом среди галок.
Ответ
#2
В общем так.Чтобы не снимали опыт и деньги,можно исправить ai.reg.PvP в ПЗ не предусмотрено,но помериться силой можно установив специальный патч.Он изменяет game.exe.Это значит,что играть придётся в оригинал,то бишь без модов стартера.
Кто-то недавно задавал вопрос Джету по поводу включения в стартер таких функций,как ПК(player kill),антибакс и прочее.Вот эта тема.Но Джет энтузиазма нет проявил...Такие вот дела Smile
Ответ
#3
В этом и особенность карты, что бы только на ней работал ПК. Например, первый игрок (или группа игроков) встает в определенную область, второй игрок на другую, и спустя несколько секунд звуковое сопровождение и игроки станут враждебны. Те это добровольно для каждого игрока (и зрители целы). Что касается изменений Lost Money=0.00 и Lost XP=0.00 были раны нулю только на этой карте, на других же, все без изменений.
Не пытайся стать орлом среди галок.
Ответ
#4
Отдельно для карты нельзя,придётся отдельно мод делать,да и все игроки в мультиплеере появляются в одном месте...
Впрочем и ПК работает во всём моде,раз на то уж пошло...
Ответ
#5
А мод ПК ни как нельзя сделать как консольную программу, типа give 0 money xxx?


Второй вопрос не по теме. Можно ли ограничить кол-во получаемого опыта, например: min – 0, max – 50кк прописав, что-либо в ai.reg, а то порой зайдет на сервер «качек» убьет кролика и вместо 4ед. опыта получаю более 2,1 млрд. и хп в минусе, и к тому же почему игра не может работать с цифрами более 2,1ккк деньги глючат опыт тоже?
Не пытайся стать орлом среди галок.
Ответ
#6
Неа,как консольную команду нельзя.
Не совсем понял про ситуёвину с кроликом %)
Ответ
#7
Баг такой, если получить за раз больше 2,1ккк опыта это приведет к тому, что опыт уйдет в минус (из которого невозможно выйти) и здоровье персонажа обнулится или уйдет в минус, и если такой "здоровяк" есть в игре все игроки будут получать очень много опыта, следовательно, они становятся такими же инвалидами. Самый весомый вклад в появлении таких "качков" сделал создатель Ингоса во Тьме, в миссии молот ведьм где у тролля броня 2млрд. и дает опыт 2,1млрд (+интеллект).
Да, в общем, это и не важно, можно ли ограничить получаемый опыт или изменить ограничение в 2,1…ккк для опыта и денег.
Не пытайся стать орлом среди галок.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)