Лагает в Магазине в Сетевой Игре
#1
Люди, помогите пожалуйста!
Запускаю ПЗ со Стартера... выбираю мод (ну скажем Ei-mod 2.4xx ili Ei-mod 3.x.x) и игра жутко лагает при прокачке навыков, снятие/одивание шмоток и при входе/выходе из магазина.
При "запустить Без Модов" всё нормально (быстро) работает. Играю на Висте.

Help. Sad
Ответ
#2
Попробуй потыкать видео-настройки. Повырубать всякий антиальязинг и прочие бонусные фишки
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#3
У меня подобная фигня на максимальных настройках, но как может эта игра лагать на 8800ГТ, КореДуо и пр.?

)
Ответ
#4
Игра старая и на старом DirectX. Некоторые его функции в новых версиях были удалены, но для совместимости они эмулируются программно. Все эти эмуляции не идеальны, поэтому на старых играх могут возникать фантомные тормоза на казалось бы даже мегамощных системах. Если поотключать какие-либо графические навороты в настройках подобных игр, то велика вероятность, что таким образом эмулятор одной из старых функций будет обойден стороной, из-за чего и аннулируются фантомные лаги.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#5
Дак в том то и дело, что из-за стартера лаги. Без стартера - летает. Ие-мод 2.4.2 лично поставил поверх игры, запустил затем Стартер, и в стартере выбрал "без модов". Тобишь с опцией без модов и с поставленым поверх ИГРЫ модами - летает. Как только начинает Стартер моды запускать (например Евил-Мод) начинаються жуткие тормаза и лаги.
Ответ
#6
В стартере свои настройки "качества" используются, причем даже несколько расширенные, нежели в оригинале. Говорю же, запусти стартер, зайди у него в настройки и повыставляй качество графики на более низкие значения. Выруби антиальязинг, выруби быстрый курсор, включи безопасный звук и т.д.

Edit: В принципе возможен вариант, когда сам стартер глючит. У меня лично он запускается очень долго и в своем собственном меню работает как на Pentium1-66Mhz, но в игре при этом все нормально. Если у тебя похожая ситуация, но в рантайме (в процессе игры), то могу посоветовать только переустановить винду. Я не знаю точно с чем это связано, надо ковырять исходники стартера, которых у меня нет.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#7
Действительно, тормоза, только, когда старером запускаешь, независимо от графических настроек.
Обычный сингли и мульти нормально мгновенно загружаются и работают.
Ответ
#8
Думаю виновата всё-же Виста. :dry: На ХР наверное не лагало бы. Но увы ОС не переставить((

Ладно, ничего не поделаешь, спасибо за ваши ответы ALtair
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)