ошибки в проклятых землях
#1
Доброго дня, есть глюк не могу взять большую ракушку. Из за этого (возможно еще из-за чего нибудь) не появляется хаданская экспидиция, мертвый город посетил, все выполнил. Дошел до Великого мага по пойме реки, а так же пробовал по тонелю. маг не разговаривает, следовательно на следующий уровень перейди не могу. Патч 1.6 ставил не помогло. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :angry:
Ответ
#2
Взять и перенести большую ракушку - это почти опциональный квест. Единственный смысл - пройти мимо ящеров к обсерватории. Второй раз ракушку после того, как её поставил в средних горах, нельзя. Какой квест ты выполнил последним?
Ответ
#3
Точно не помню, абсервоторию я и так прошел, дракон там очень слабый.
Вся проблема что это серьезный глюк игры, проходишь подземелье мага, маг с тобой не разговаривает. Поиск по интернету дал результат, что с этим глюком никто не знает как справиться. Вообщем проблема не в том что бы дойти до мага, а в том что нет переноса на следующий остров, и отсутсвует ряд квестов, например не появляются на карте Хаданайцы(или как их там) хотя задание такое появляется
Ответ
#4
Если это пиратка, то возможно раздающий поменял файлы квеста, т.е экспедицию заменили другим мобом, если бы моба совсем не было, то игра бы вылетела, а если файл битый то повисла бы на загрузке локации ДГ.
Размер файла с экспедицией, должен быть таким:
zone4hadagans.mob 35кб
если меньше или больше(ну это врятле), значет попроси у кого нибудь этот файл.
Если конечно у тебя пиратка, если нет, тогда помочь не могу. Но все же это с этим файлом проблема.
Ответ
#5
Боец,Вторник, 03 Января 2012, 17:39 Написал:файл битый то повисла бы на загрузке
[right][snapback]41040[/snapback][/right]
У меня битый файл zone7zasada.mob Sad
Хотел пройти игру Сингл магом, а тут такое Sad
Помогите! Прикрепите файл zone7zasada.mob :unsure:

Заранее спасибо! Smile
Ответ
#6
Помогаю Smile


Файлы вложений
.rar   zone7zasada.rar (Размер: 13.63 KB / Загрузок: 325)
Движок устарел, поздно делать моды ©
Ответ
#7
Здравствуйте все, кто на сайте! Тоже спешу обратиться за помощью, помогите, помогите!!!
У меня версия 1.03, купила я ее года три назад, установила, стала играть и вот дошла до квеста с ракушкой и не могу пройти дальше-Зак не берет ее, нет сигнала выполнения задания. Подскажите, что такое.... Sad Sad Sad Sad
Ответ
#8
Olga82, первое что приходит на ум, обновить до версии 1.06.
В 1.06 вообще не припомню каких то серьёзных проблем.
Но не факт что после обновления получится квест завершить. Возможно придётся переигрывать момент до взятия квеста.

Если ничего не получится, то просто забить на этот квест и играть дальше. В ПЗ квестов хватает)
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#9
HAS, без ракушки Ольга не сможет пройти в обсерваторию, квест- ключевой по своему.
Действительно лучше обновить до 1.06 и еще лучше addon 1 044 7 установить и найти в настройках- запускать пз без диска. Надо также speech.res файлик пристроить отдельно в файлы игры.

У самого две лицензионные копии двух-дисковые 1.03, на одной из них в свое время, в сингле
карта мертвого города перестала работать- ошибку выдавало. До этого несколько лет все ок было.
Ответ
#10
здравствуйте! Я сначала нашла этот сайт и искала ответы не зарегистрировавшись, скачала себе эти патчи, моды, стартеры-все это пробовала установить(у меня ноутбук). При установки патча 1.6 он все равно пишет, что не найдено русской версии, при установки модов и патчей-в срартере появляется выбор модов, при загрузке игра вылетает... удалила все, переустановила, загружаю-пишет "Can,t load 3D transform library" Пару раз уже переустановила, не загружается и все тут!!!
Ответ
#11
https://yadi.sk/d/5Fc6WYh5gRHYG

Olga82, попробуйте вот эту версию. На неё поставьте патч 1.06 и всё - можно играть.

Как понимаю вас интересует прохождение одиночной. Если это так, то моды и стартер вам не нужны.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#12
HAS, если ты имел в виду файл Проклятые ЗемлиEvil_Islands_rus.exe по ссылке, то на него патч 1.06 ставить не надо. Он там и так встроен.

Так что можно просто поставить, скопировать сейвы и играть.
Ответ
#13
Спасибо за советы, но все проще или еще сложнее, смотря как видеть!!!
Сейчас мне помогает человек, который продает диски. Он установил игру, загрузил мое сохранение(задание с ракушкой), выполнил его и прислал мне обратно, а я его в свою очередь закинула к себе. Итог: сохранение в игре есть, пытаюсь загрузить, вылетает в меню...
Что еще сделать можно???
Ответ
#14
Demoth, ну тогда вообще круто !

Olga82, я бы переустановите игру по ссылке выше и туда же закинул ваш сейв.

Либо этот человек, может сам вам игру на ноутбуке переустановить ?
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#15
Он с другого края, вообще. Все что тут выкладывают мой модем еле вывозит, так же как и мои знания(пытаюсь что то сделать лишь из любви к игре, вы поймете, 10 лет пытаюсь найти ей замену и опять возвращаюсь к ней). Я ж говорю, прошла по всем ссылкам на вашем сайте, поскачала всего и пшик, не выходит, но пробую все равно.

Добавил: Olga82 [mergetime]1455560112[/mergetime]
Попробую у знакомого на безлимитке скачать(400-500 мб- много для моего конекта, сутки будет качать вместе со всякой бякой). Спасибо за помощь.
Ответ
#16
Olga82 попробуйте скачать саму игру уже с установленной версией 1.6 и пробуйте качать с разных источников.В моем случае что-то подобное было, я просто скачал с другого источника и все.Если вылетает в меню, то должна помочь установка игры из другого источника у самого вылетало когда переносил сохранки.Лучше было бы просто взять твою сохранку и дать ее другу, он скачает игру и поставит твою сохранку на нее и если будет у него работать тогда пускай кинет тебе игру на которой сохранка запустилась.А там уже будет видно, у нас экспертов по ПЗ много Smile
Ответ
#17
Спасибо, буду пробовать...
Ответ
#18
Всем привет! Это снова я, спасибо за файл с игрой-скачала, поместила сохранку, и вуаля-все работает!!! Но опять "хелп" чтоб уничтожить демона не хватает силенок :angry:, попробовала добавить их с помощью команды во время игры и на карте, а точнее"[~]tringamabob@give0exp100000" а он пишет: "Unknow command" а ниже saved, saves.
Что так??? Sad
Ответ
#19
Ну что сказать.
Если сейчас будешь пользоваться консолью, вся остальная часть игры будет пройдена исключительно с помощью консоли.
Я сингл, не задрачивал, но знаю пару вариантов прохождения этого места:
1) Отвести демона к Шай-варам, они ему быстро нащёлкают.
2) Убить всех, кого только можно на предыдущих картах, взять копьё по лучше, и убить демона со спины в голову.
Если говорить честно, то выполнение второго варианта, залог успешного прохождения всех этапов игры.
Ответ
#20
Olga82, MIRILLED правильно говорит. Стоит один раз попробовать читы, и потом уже не сможешь остановится )))

Тем более вариантов его убийства достаточно, как выше написано.

Да и со спины его убить проблем нет. Наверняка уже собрала нормальное оружие из обсидиана, раз по пескам ходишь.

- сохраняешь пока Демон тебя не видит в общий слот
- подползаешь поближе, ждешь пока Демон отвернется
- сохраняешься через F5
- бежишь со спины целясь в голову Демону
- если не убила с первого раза загружаешься через F8
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)