Помогите утолить жажду игры!
#1
Вот решил вспомнить старую добрую игру. Которую так и не прошел до конца из-за проблем с пираткой. Очень захотелось закончить начатое. Но, диска с игрой нигде не могу найти. Вся надежда на Вас, фанатов. Помогите утолить жажду игры!

1) Посоветуете где и как приобрести полную версию игры? Полагаю это версия 1.06? Эта версия уже включает в себя часть модов или нет?
2) Если нет то как грамотно пропатчить, чтобы насладиться всеми наработками, ничего не упустив. Надеюсь моды взаимно не исключают друг друга.
3) Играют ли сейчас онлайнеры в «Проклятых землях» или все ушли в «Аллоды»?

Smile
Ответ
#2
Приветствую,ПЗ-шник Smile Мы,ПЗ-шники сейчас переживаем далеко не лучшие времена и будет ли лучше никто не знает Sad Итак,попытаюсь ответить на твои вопросы.Итак Smile
1.Обычно в любом игровом магазине валяются диски с ПЗ.На крайняк можно скачать с торрентов Smile На диске обычно идёт версия 1.03.Но патчей всюду куча,поэтому проблем возникнуть не должно.Можно скачать со Вселенной Аллодов Smile
2.Итак,вот что надо сделать.
Установить игру->поставить патч 1.06->поставить стартер->поставить моды Smile
Большинство модов ставится под стартер и запускаются отдельно Smile Моды можно скачать много откуда(eimax.ucoz.ru,gipatgroup.org,allods.gipat.ru)
3.Играют Smile Да и после выхода АО,я думаю народ будет рубиться в Лучшую РПГ Smile
Ответ
#3
Спасибо что сориентировали что и как делать! Smile

Ну не стоит сожалеть о прошедших временах. «Проклятые земли» стали классикой, вне времени. И поклонники постоянно будут в нее играть. Тем более что проект развивается сам собой.
На мой взгляд спустя 8 лет, игра смотрится очень достойно. Движок прост, и может тянуть дальнейшие усложнения графики. Игра очень хорошо сбалансирована.

Вот как раздобуду, настрою, пройду, так подамся в онлайн. Да еще пару друзей сманю.
Вобщем ПЗ форева! <_<
Ответ
#4
я бы ссылку дал где скачать можно, так нельзя писать мне ссылки на форуме
Ответ
#5
Всем спасибо! Уже нашел! Smile
Пройду сингл, пойду в онлайн. <_<
Ответ
#6
а на каком серваке поиграть можно чегото список у меня не обновляется плиз очень давно в аллоды играю и всем знакомым говорю что это мая любимая игра жаль что мало кто понимает
Ответ
#7
Хоть Вам уже ответили, всё-же добавлю для остальных с такой-же проблемой: можно заказать в интернет-магазине (я так делал, ибо в реальных магазинах не нашёл). Зато диски всегда при себе (и можно не трястись из-за возможности потерять игру)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)