EI-T.S.M.P
#1
Как и многие фанаты ПЗ, я вдохновлен работой нашего Форумчанина Durane посвященной тотальной замене текстур всей игры, и решил внести свою лепту дополнив тем самым атмосферу игры.С прошлого года я начал подбирать музыкальные композиции, которые могли бы внести чуточку разнообразия и освежить игровую процесс. На данном этапе работа закончена где то на 40%. Мне еще предстоит все упорядочить и отшлейфовать. В этой теме, и теме ""EI Total Conversation" я буду переодически описывать как идут дела. Ну пожалуй все, пишите свои мнения и комментарии, можо и пожелания Wink
Ответ
#2
как бы комментировать нечего Wink
Ответ
#3
А что там менять?
хотя есть идеи насчёт звуков леса
журчания воды ,когда у речки
просто разговоров и озвучки мультиплеера
Ответ
#4
полностью разбирать звуковые ресурсы я не буду. Этим пусть займутся те, у кого есть на это время и силы. Я же поменяю только музыкальное оформление.
Ответ
#5
Напишешь саундтрек новый? Smile
Ответ
#6
ну...пока я не буду разглашать все подробности. может бытьWink. но оформление постараюсь сделать достойное Smile
Ответ
#7
С моей точки зрения дело гиблое и вовсе не имеющее отношения к работе Durane, потому что та направлена на улучшение графической составляющей игры (что придает игре более современный вид), а сие - лишь замена музыкальных композиций игры (дело не ахти какое сложное) на те, которые нравятся лично тебе и вовсе не обязательно должны нравится кому-либо еще.
Те, кого стандартная игровая музыка так уж напрягает, как правило в состоянии сами положить понравившееся им в папку с музыкой.
Короче ересь Wink
Вот переоформление звуков, внесения в них разнообразия - это да, я бы на такое посмотрел.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#8
я свое дело сделаю. те кому будет интересна моя работа скачают и оценят.кому то понравится, кому то может и нет. а те кому это не интересно, пожалуйста, не качайте, я же не заставляю. Smile
Ответ
#9
Качать-то нечего пока. Хотел комментарии - пожалуйста =).
Ответ
#10
думаю мод будет доделан ближе к лету, после сессии..ориентировочно в июле-августе.Очень надеюсь что Дюран доделает свой мод к Лету! Smile
Ответ
#11
Velgelm Хорошо хоть ты не пропадаешь так надолго, как Duran. Очень жду твоего мода и мода Duranа. Ты главное не забрасывай его.
Ответ
#12
всем привет! это Velgelm. насчет моего мода, через 1-2 все будет готово. остается подобрать еще некоторый материал, отшлифовать композиции, еще раз все перепроверить, и когда все будет готово, я сообщу в этой теме. Хорошо бы чтобы дюран тоже к лету закончил свою работу, в этом случае будет сразу 2 релиза Smile
Ответ
#13
через 1-2 месяца ???
Ответ
#14
да месяца. конечно я могу закончить и раньше, но выпускать музыкальный мод ДО появления мода Дюрана я не хочу. Как я и писал, мой мод будет небольшим дополнением к моду Дюрана, для более атмосферной игры. (Velgelm)
Ответ
#15
Smile Smile Smile Мы с тобой
/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве/ Ф.Сидней
Ответ
#16
Durane не объявлял дату релиза своего мода. Судя по тому, что новостей от него нет, он не собирается в ближайшее время ничего релизить, поэтому завязываться на выход HD-Pack'а я бы не советовал. Если ты сделал мод - выкладывай. Если будешь ждать релиза HD-Pack'а, то тупо можешь не дождаться %)
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#17
Ну с дюраном туго сейчас, согласен, что то пропал он.Когда я узнал что он создает графический мод, я решил тоже что то внести в игру. Додумался до того, что раз будет новое окружение, то можно было бы и звуковое оформление поменять, тем самым создав новую атмосферу игры. Мод почти готов, остается шлифовать детали. Но все же если я выложу уже почти готовый мод, народ скачает, оценит, и забудет. А я же хотел выпустить его вкупе с Графическим модом. Поэтому думаю еще 2-3 месяца я подожду, а за это время отшлифую детали. Да и появилось у меня еще пару - тройку идеек насчет звуков. Может быть начну более "Тотальное обновление..."..Сразу вопрос, чем можно распаковать/Запаковать .RES файл, где хранятся файлы звуковые ? :excl:
Ответ
#18
Хм, значит ты поменял в игре музыку, надо будет посмотреть это, я тоже пытался, просто вместо музыки вставил песни и заметил что они просто обрываются, тоесть играют мои песни, по времени играния тех песен, подскажи как это можно исправить
Ответ
#19
видимо дело в движке игры. если песня играет дольше чем дефолтная, то она Затихает. А может дело в том, что кончается действие к которому привязывается мелодия. У меня таких проблем что то не встречалось....
Ответ
#20
Спешу сообщить несколько новостей:
1. С Музыкой к игре я практически закончил, остается только отредактировать, подогнать уровни и прочее.. Основная часть уже готова

2. Я все же решился на это, и сейчас начинаю наработки по изменению внутриигровых звуков. Буду затрагивать бОльшую часть, КРОМЕ диалогов. Пока что данный пункт(см.2 Smile ) находится в стадии подбора материалов.

Буду отписываться как идет работе по мере возможности.
P.S Когда уже Сессия закончится то...:wacko: , а Ну да, когда Она закончится, сразу начну более Активную деятельность в этом направлении!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)