установка патча 1.6
#1
Немогу установить патч 1,6r , говорит что не найдено установленной русской версси. Кто нибудь знает что делать? А без него стартер не работает.
Ответ
#2
Без него стартер не работает :excl:
Телепаты сейчас на Канарах, греются на солнышке. Позтому не кричи потом, что не помогло, почем я знаю, что у тебя твориться.
:dry:
Напиши, где ты брал установочник ПЗ.
1)Возможно у тебя "пиратка". Тогда нужен специальный патч для пираток. (С ним стартер вроде бы работает, хотя не знаю - не проверял.)
2)Возможно ты криво устанавливаешь. Закинь патч в папку с game.ехе, может поможет. (хотя вроде у патча автонахождение, но мало-ли).
3)У тебя часом ПК или другие патчи (типа антибакса) не стоят?. Если стоят - замени game.exe на оригинальный и тогда патчи.
4)Переустанови ПЗ с диска, безо всяких NoCD и прочей байды. Свеженькую ПЗ патчить легче, а ноуцд есть и в стартере.
5)Блин, даже не знаю, какая еще байда могла приключиться. Проверь патч на битость наконец. Скачай такой-же.
Мммм...
{Я не телепат, только учусь}
Напиши подробно, что ты делал, где (и в каком виде) брал ПЗ, какие патчи ставил до 1.06р, прочую подобную лапшу. А сперва попробуй п1-4, может быть поможет. B)
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ
#3
ПЗ скачал с какого сайта, никаких патчей до этого не ставил. Как я понял в реестре нет информации о игре, вот и не ставится. А где патчи для пиратской версии скачать не знаешь?
Ответ
#4
Да я сдесь. Инета не было.
Так вот. Ты качал ПЗ как образ диска или как установочник?
:excl:
Если как установочник(или просто архив с файлами) то надо действительно лезть на Перепись. Как устонавливать патч для пираток написано в ридми достаточно подробно. Тока придется по папкам винты полазить, поэтому осторожнее =)
Если после этого он тебы посылать станет - поищи на обоих гипатах, где то была тема как руками реестр эдить шоб он ПЗ находил.
Если не нашел тему с 10го раза и у тебя анлимка итернет, то поищи ПЗ в виде образа диска. (для неро, расширение ".nrg")
Если качал образ диска - запиши ентот образ на диск (точнее 2 диска, там 2 образа) и установи на комп как с лицензионного. Если и после этого не запашет, тогда иди в магазин =(
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)