народ, может с нуля что нить ?
#1
я так думаю что то новое можно придумать и создать - есть желающие?
Ответ
#2
Концепция идеи, план действий и т.д. в студию !
Ответ
#3
А ты такой спец в программировании? Может тогда просто ехе-шник ПЗ перепишешь в опенсоурс формате? Люди тебе памятник поставят тогда Wink
Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.
Ответ
#4
mkdj2,Понедельник, 02 Ноября 2009, 01:15 Написал:я так думаю что то новое можно придумать и создать - есть желающие?
[right][snapback]39727[/snapback][/right]
Ок, вот тебе игруха. Модели трогать нельзя (конвенторы пока в закрытом доступе), текстуры трогать можно. Характеристики персонажей и монстров трогать можно. Характеристики заклинаний-предметов-материалов трогать можно. Работать с мобами на карте можно. Работать с объектами на карте можно. Делать квесты на любых игровых зонах можно.

Теперь что уже пробовали. Новые материалы - пробовали. Новых монстров - пробовали. Ребаланс - пробовали. Новые квесты - пробовали.
Придумай что-нибудь новое, использующее только возможности из первого абзаца, и это может быть будет реализовано.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#5
Последнее время стало появляться много новых юзеров, которые все стремяться что-то создать, только сами не знают что и даже зачатков никаких нет....я фигею одним словом...
Ответ
#6
mkdj2,Sunday, 01 November 2009, 20:15 Написал:я так думаю что то новое можно придумать и создать - есть желающие?
[right][snapback]39727[/snapback][/right]
Предлагаю начать со старого. Пиши, чего умеешь делать, озадачим!
Windows - аналог плохо понятых механизмов Unix
Use Linux - open your mind
Ответ
#7
mkdj2,Воскресенье, 01 Ноября 2009, 20:15 Написал:я так думаю что то новое можно придумать и создать - есть желающие?
[right][snapback]39727[/snapback][/right]

Придумать то можно, а вот реализовать...
Сколько проектов закрывались по разным причинам, а ведь идеи были очень хорошие.
Мало реализовать, ведь этот не благодарный труд, должен быть, хотя бы востребован пользователями.
Да и задай себе вопрос: Долго ли ты будешь над проектом работать или попытаешься спихнуть работу на других программистов или моделеров?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)