Проклятые Земли: High Definition Pack
#1
В скором времени увидит свет проект "Проклятые Земли: High Definition Pack". До выхода мода, заменяющего стандартные текстуры и модели на более высокий уровень качества, осталось не так уж много времени. Дата релиза назначена на 31-е декабря 2009 года.

Для тех кто до сих пор не слышал о HD-Pack, вырезка информации с официального сайта дополнения:

Hight Definition Pack (HD-Pack) – это набор ресурсов (текстур и моделей) улучшающий внешний вид игры «Проклятые Земли». Изначально HD-Pack разрабатывается как отдельный мод (патч) не вносящий в игру никаких логических изменений. Основной задачей является улучшение финальной картинки игры. По задумке HD-Pack должен быть совместим с оригинальной игрой и, как следствие, со всеми существующими в данный момент в интернете модами.
[Изображение: userbar-28182.png]

[Изображение: ishtwar_com_bar_00_00.gif]
Ответ
#2
Блина, я уже хочу это пощупать =) Хм. Даж не верится - вот казалось только что Durane расспрашивает команду города Джунов о форматах моделей, вот он что-то начинает делать... И сделал оО Спустя... Пять? Шесть-лет? Грац. Я не представляю, какую надо выдержку было иметь! Вот так поставить задачу, и выполнить в конце-концов ее.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#3
Ой, спасибочки, наконецто <_<
Пожалуй, это будет лучшее, что сделано для ПЗ со времени выхода Еи-303 и стартера. Жду с нетерпением Wink
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ
#4
Гип-гип УРА! )
Крошка, ты права чертовски... для ПЗ уже трудно что то сделать стоищее... Жду с нетерпением! )
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#5
hi everyone Wink
sorry i dont speak russian, but recently i was playing evil islands ( again, because its a masterpeace Smile ) and i accidentally found there will be HD textures pack. Now thats a great news.Ill be waiting for it.
Ответ
#6
Блин! Ждал, ждал, а проекта всё нет и нет!! И 31-ого ничего на сайте разработчика не выложили! Блиин!!!
Ответ
#7
до сих пор нет ни пака, ни информации...
Ответ
#8
EviL,Пятница, 01 Января 2010, 13:32 Написал:до сих пор нет ни пака, ни информации...
[right][snapback]39872[/snapback][/right]
появилась инфа... перенос пака... блин...
Ответ
#9
Уже 2012 год. А пака нет до сих пор... Или есть? Где его скачать?
Ответ
#10
Ты хоть на сайт бы зашел, увидел бы тогда, что пак уже давно вышел, но он еще не закончен. Вообщем зайди на сайт и там все увидишь.
Ответ
#11
Да, точно. Что-то проглядел я...
Ответ
#12
Пак то есть, да текстур там маловато... и по крайней мере часть из них перенесена в хг-мод (плагиат? Smile ) Я думаю, Durane стоило бы заниматься в первую очередь текстурами ландшафта, как наиболее распространенными. Впрочем, у него могут быть свои соображения на этот счет.
Движок устарел, поздно делать моды ©
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)