Опять добавление заклинаний
#1
Доброго времени суток.

Весь форум на эту тему мной был изучен, где я и прочитал, что добавление новых спелов невозможно (на данный 2004 год), мол, создаешь новое заклинание, текстурки там и все остальное, а при попытке применить около героя крутится оранжевая аура и 0 эффекта.

Собсно, сабж. Получилось ли за последние 11 лет обойти эту проблему и таки изменить 43-й скилл и добавить 44-й, или ждать еще 14 как и было сказано теме 2004 года?
Ответ
#2
Создавать новые заклинания в ПЗ нельзя.(в данный момент совершненно нельзя. никак нельзя.)
Единственный возможный вариант - что Демош добавит их в код движка, что вряд ли.
Или ждать, пока я или Визор допишем наши проекты.
Ответ
#3
MageNuada,Суббота, 04 Апреля 2015, 14:33 Написал:Единственный возможный вариант - что Демош добавит их в код движка, что вряд ли.
[right][snapback]41938[/snapback][/right]
Ну почему же, очень может быть, что добавлю. Правда не в ближайшее время (мб в июле/августе).
Ответ
#4
Было бы очень, очень круто. Буду ждать с нетерпением.
Готов присоединиться к любому проекту и оказать посильную помощь.

Спасибо за внимание к моему сообщению.
Ответ
#5
Demoth,Суббота, 04 Апреля 2015, 17:18 Написал:Ну почему же, очень может быть, что добавлю. Правда не в ближайшее время (мб в июле/августе).
[right][snapback]41939[/snapback][/right]
А, ну тогда классно.) Просто затишье везде, вот и подумал, что у всех мало времени.) Доты будешь вводить?)
Ответ
#6
MageNuada, никаких конкретных идей на счет магии нет. Просто в ПЗ есть несколько недоделанных заклов, которым относительно легко дать какой-нибудь эффект.
Ответ
#7
Добавлять то может и возможно но есть ли смысл? Что именно добавлять? Концептуально в игре не хватает в общем то только известных по А1-А2 спеллов из школы некромантии (по сути это вампиризм и различные трупоподнималки), ну и может быть магического противофизического щита (всегда прикалывало как выглядят закастованные в щит маги в старых аллодах), но добавлять это ковыряясь в движке то ещё удовольствие... Smile)
Gipat Group
Ответ
#8
Ну их и можно добавить, а ещё в А2 ещё был призыв рандомного животного.

Sagrer,Суббота, 11 Апреля 2015, 18:59 Написал:добавлять это ковыряясь в движке то ещё удовольствие... Smile)
[right][snapback]41943[/snapback][/right]
Я этим занимаюсь как раз ради удовольствия. Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)