Некоторые идеи от Seer
#1
Здесь.
#2
Да хотел давно сказать-когда чувак весь в броне,ну скажем метеоритной,хотелось бы сделать что-бы враг всегда выбивал ноль если промахивается.
Я знаю где здесь проблемы а риализации,но несмог разобраться насколько тяжело это изменить,кто нидь скажет если можно и насколько реально промах променять на попадание созначимостью нуля.
Может просто вместо промаха можно сделать цифру ноль,тосеть ноль значит промпх и звук металический что-бы был для эффекта.

PS-Все свои идеи некогда непишу из-за проблем реализации......
#3
2 KalbasKa [f]

спасибо за помощь Smile
#4
Радует то, что у костяных доспехов малая надежность. Seer, отлично продумано.
#5
С броней помойму ты все же переборщил....
#6
Цитирую умного человека:
"Во времена крито-микенской культуры (Микены, Тиринф, Кносс) широко использовались шлемы набранные из дугообразных костяных пластинок. Есть находки и многочисленные изображения на росписях дворцов."

Т.е. они всё-таки были без рогов, классической формы.
#7
Timberwoolf

А ты посмотрел формулу для расчёта показателя брони? У тяжелых доспехов из панцирной кости броня получается 8.8 - по-моему, вполне реально.

А шлем с рогами просто смотрится лучше. Smile

[ 11 марта 2002: Изменил: Vasya ]</p>
#8
8.3 Болие реально.
#9
2 Aluminij1

ты имеешь ввиду японские доспехи ?

они далеко не поганые Smile

я думаю, что такие доспехи не будут соответствовать духу игры...

хотя, если сделать еще один остров, то там можно было бы навоять много чего нового...
#10
Стоит добавить доспехи на Ингосе из какого нибудь материала которого будет в малых количествах.
НАДОЕЛО ВЕСЬ ИНГОС В СТАЛИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ПРОХОДИТЬ!
#11
Зачем проходить весь Ингос в стали, когда есть троллиная шкура?
#12
Гм... А что же тогда про деревянные доспехи не вспомнили? Они же чаще костяных применялись! И такие же поганые, имхо...
На фиг не нужно...
____________________
#13
А чертежи там есть разве? :wacko:
#14
Vasya я ведь серьёзно говорю. Sad
#15
А вот если бы из участников хадаганской экспедиции на Гипате выпадали соответствующие материалы, кое-что можно было бы сделать и не из стали. (Скоро это у меня перейдёт в навязчивую идею).


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)