Чем бы заняться?
#1
Здравствуйте, господа. Зарегистрировавшись на сайте я понял что ничего полезного пока сделать не могу, хотя мне кажется что сделать можно. Хочется сделать что нибудь полезное. Есть идеи чем заняться?
Ответ
#2
грех не ответить на такой пост Smile
Идеи чем заняться для ПЗ есть всегда. Их столько, что самим страшно xD
Но сперва тебя спросить хочу, в какую степь ты более ориентирован(а): 3д модельки, анимации, редактирование циферок, написание инструментов для работы с ресурсами, текстурирование моделей, написание квестов, созданиередактирование карт? Ну и наконец, лично у меня есть идеи по веб-программированию для общества ПЗ Smile
Ах да, самое важное: не имеет значение насколько ты хорошо можешь сделать ту или иную вещь, важно то, что бы тебе это нравилось и было желание самосовершенствоваться, а то много уже было таких, кто начинал, и вскоре заканчивал свою деятельность, так и не доделав.
С любовью (к ПЗ), Matilda, фернео мод
^_^
Ответ
#3
О себе могу сказать что пробовал многое, и моделинг и сайтостроительство, только вот опыта да и знаний пока много не имею, читай только учусь. Одно могу сказать точно - если мне что то нравится, то учусь я быстро и упорно, даже если возникающие проблемы приходится решать днями. Я уже достаточно хорошо знаю основы программирования на c++, но пытаться его выучить ну просто сущий гемморой, так что буду учить python. Эти навыки могут быть полезны?
Ответ
#4
Оставь свои контактные данные (можно в личку), я с тобой свяжусь ближе к выходным и уже тогда поговорим, а то очень много флудить придётся, чтоб во всём разобраться =)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)