Игра после ПЗ?
#1
ПЗ пройдено множество раз
ЗвА мне не понравились
Во что же еще поиграть, посоветуете игру?
Ответ
#2
Арканум, напоминает ПЗ. Тоже фентези, с элементами технологий. Тоже можно махать мечом, а можно красться подобно крысе ) Тоже система крафта вещей.
Единственно это чисто РПГ, текста много.

Fallout 1,2. Но там постапокалипсис, и графика далеко не айс.

Аллоды 1,2 но там графика совсем не айс.

p.s. бывшая жена проходила и Арканум и Fallout 1,2 ей понравилось.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#3
HAS,Пятница, 02 Сентября 2016, 11:26 Написал:Арканум, напоминает ПЗ. Тоже фентези, с элементами технологий. Тоже можно махать мечом, а можно красться подобно крысе )  Тоже система крафта вещей.
Единственно это чисто РПГ, текста много.

Fallout 1,2. Но там постапокалипсис, и графика далеко не айс.

Аллоды 1,2 но там графика совсем не айс.

p.s. бывшая жена проходила и Арканум и Fallout 1,2 ей понравилось.
[right][snapback]43369[/snapback][/right]

Фоллауты я проходил, арканум как то раз пробовал но мне не понравился графон и движок, да и озвучки там нет наверное вообще. Аллоды я играл когда то, сейчас их запускать не хочу.

Добавил: storm186 [mergetime]1472814937[/mergetime]
Недавно прошел ПЗ опять, для меня по геймплейности мало что с ней сравнится. (Геноцид считаю бредом)
Я пробегаю ее довольно быстро(на тяжелом конечно), кто на меня не смотрит того обычно не убиваю)
Игра классная)
Сейчас в скайрим играю, совсем не то конечно, местами очень глупая и не интересная игра но в быстром темпе можно в нее играть) Там есть озвучка неплохая и графон, и много очень всего, но играть в нее после прохождения опять, не будет интересным, весь мир и все квесты я и так посмотрю а после этого от геймплея ничего не останется.
Ответ
#4
А чем Скайрим местами глупым кажется?Smile
Ответ
#5
У каждого свои вкусы, кому-то Скайрим не нравится, а кому-то нравится, зависит от того какой вкус у игрока.
Ответ
#6
Скайрим красив приятен и эпичен, но в нем средней интересности геймплей который местами однообразен и затянут.
Ответ
#7
Давно имеется множество модов интересных в пз, уникальная коллекция на сайте Вселенная аллодов. Есть просто сетевая- без модов. Прошел ли storm хотя бы стандартную сетевую?
Ответ
#8
Тайсон,Суббота, 03 Сентября 2016, 10:32 Написал:Давно имеется множество модов интересных в пз, уникальная коллекция на сайте Вселенная аллодов. Есть просто сетевая- без модов. Прошел ли storm хотя бы стандартную сетевую?
[right][snapback]43376[/snapback][/right]

Сетевая остается сетевой, я поиграл немного, меня не сильно цепляет, хочется сингл все таки.

мб я попробую еще раз ее катнуть, а определенный мод посоветуете?
Ответ
#9
EI-303 оптимальный вариант для начала, потом возможно HG3615. Модов много, сложно советовать.
Ответ
#10
Ну, я делал в свое время пару подборок на тему в газете ко Дню Аллодов
Вот 1
Вот 2

Если опишете более детально, какого плана хотите игру, могу попробовать посоветовать что-то поточнее Smile

P.S. вот, кстати, из недавних игр комрад Freeman высоко хвалил Kyn, это такая партийная RPG в духе Diablo. Говорил, напомнила ПЗ сильно. Там меньше тактики, правда. Зато в целом интересная.
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)