Прохождение ПЗ на стримах WiseTroll
#1
Привет. Меня зовут WiseTroll. Я стример. Прохожу, обозреваю в основном игры жанра RPG. Также современные, популярные и недавно вышедшие игры других жанров!

Сейчас в ПН, ВТ, ЧТ - 20:30, СБ - 12:00 по МСК на моем канале на YouTube - WiseTroll (в поиске в YouTube) идет прохождение сингла Проклятых Земель на стримах.

Сегодня стрим в 20:30 (возможно начну раньше в 20:00) по МСК.
https://www.youtube.com/watch?v=BdgfjVJiVhE
_____
На прошлом стриме я наконец-то достиг древней обсерватории и нашли там книгу, в которой узнали тайну, как попасть в Мертвый Город через тайный проход!

Узнал, кто же был все время предателем в Поселке и хотел погубить Избранного, придумав хитроумнейший план, как вывести предателя на чистую воду.

Проник в сам Мертвый Город и встретились с его таинственным Хозяином. Признаться, когда проходил первый раз вообще не ожидал увидеть там то, что увидел. Но у нас появился ещё один шанс узнать прошлое нашего Избранного гг!

Заходите, кому интересно, кто давно не приходил сингл и просто пообщаться!

Буду рад, если посетите стримы и, тем более, если понравится мое прохождение и доставлю вам удовольствие от просмотра! Конечно буду рад, если подпишешься на канал на YouTube, если понравится.

P.S.: Осталась также трешовая запись стрима сетевой игры с товарищами (EI-mod 3.0.3).
https://www.youtube.com/watch?v=dZkNnLP7R-0
Можете посмотреть, но не особо советую
_____
Добавлять ссылки не могу, поэтому пишите в личку/в группу VK


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)