Планировщик магии
#1
объявляется открытое бета тестирование планировщика магии стихий, желающие оставляйте здесь сообщения.
#2
Сам, что-ли сделал? Высылай, помучаю этот планировщик.
#3
По первому(недоделанный план.) это же бета версия!
Отвечаю по порядку:
1) Руны у++ на втором листе(Планировщик магии стихий
2) Цель данного планировщика - планирование магии для последующего добавления монстрам.
3) Сказано планировщик магии стихий, остальные в открытый тест отправляться не будут.
4) Смотрим п.2, добавляй, кто тебе мешает?Все открыто!
5-6 см. п.2 возможно и будет
7) данное планировалось, но в виду сложного выполнения я отказался от этой идеи.

P.S. ты ошибся...
P.P.S. Он нужен, иначе бы я его не делал, все запланированно
P.P.P.S К сожалению релиз не будет открыт, хорошо, я пошлю тебе новую версию.

Замечания:
интерфейс останется таким же, в виду сложности его изменения(проще все заново)

[ 24 марта 2002: Изменил: ALaKO ]

[ 24 марта 2002: Изменил: ALaKO ]</p>
#4
Levic Heller
Пожалуйста обоснуйте свое желание тестировать.
У меня просто не хватит времени, я вам и просто так дам пререлиз, когда он будет. ОК?
#5
Я просто люблю тестировать все
PS:еще бы планировщик вещей и все это в одной программе тогда совсем рулез будет

[ 24 марта 2002: Изменил: heller ]</p>
#6
План. вещей?
Э... не помню, было ли это в планах...
хорошо, вышлю
#7
warmagic.rar
архив
внутри должен
warmagic.xls

Я так понял, что ты прочитал, проблема решилась?

[ 24 марта 2002: Изменил: ALaKO ]</p>
#8
Ну, так что? Уважаемые тестеры...
#9
Ну вышли, очень люблю всякие Editor'ы разбирать и находить ошибки... Очень буду благодарен... Big Grin
#10
Шли сюды, потыкаю хоть клавиатуру... Big Grin
#11
просьба(желательно) указывать
принимал ли тестирование других план. если да то каких.

опыт работы.

сколько будешь тестить.

куда в конце концов высылать
#12
Куда в конце концов высылать? Посмотри в свойствах моих. А по поводу других пунктов так не хочешь не высылай.
#13
выслал
#14
ALaKO
Вышли и мне тоже, посмотрим, может чё-нибудь и получится... Big Grin
#15
И мне шли!!! Big Grin
#16
Ну, я бы сказал, ты недоделанный планировщик сделал.
1)Почему нет рун++?
2)где же расходуемый запас сил. И где руны з-?
3)почему только магия стихий?
4)не понимаю, зачем он по сути нужен? Тот был нужен чтобы если решили менять(добавлять) чего-то(в плане навыков), то чтобы видно было, к чему это приведет. Так что где возможность варьировать бонусы от добавления рун? Где возможность добавления новых заклов?
5)где показатель сложности полученного заклинания?
6)где показатель стоимости заклинания(с учетом сборки)?
7)вообще подумай как интерфейс улучшить, я не спец по этим вопросам. Для начала сделай кнопку сброса количества рун. И кнопочки как у Сана добавления/убирания рун по одной.

ЗЫ Спорим угадаю как делался планировщик! Ты получил планировщик Сана и загорелся мыслью сделать тоже нечто подобное(или нечто в этом же стиле), не задумываясь толком зачем планировщик магии вообще-то нужен. Ну единственное что плохо так это то, что ты выложил свою поделку на тестирование не продумав её до конца(и еще плохо что ты возгордился и потребовал от меня сведений об опыте работы, правда в конце концов выслал планировщик и так). И сейчас, возможно, обидишься на критику. Хотя, лучше, конечно, будет если ты его доделаешь. Пригодится.

ЗЫЫ А если хочется сделать планировщик магии вне зависимости от того нужен он или нет, то почему бы его не сделать?

ЗЫЫЫ Присылай новый вариант. Получишь новую конструктивную критику. Ответь сразу только будешь ли ты его доделывать.
#17
Ладно, вышлю бета2 когда будет готова
#18
Doom ты вообще проичитал тему? Я уже спрашивал Алако, зачем этот планировщик нужен, а он ответил, чтобы спланировать магию монстров(хотя я не считаю этот довод серьезным). Монстрам можно ведь и читерную магию дать, не обязательно с теми характеристиками, которые могут получится путем добавления к стандартным основам рун.

ЗЫ А вот планировщик доспехов и оружия пригодился бы, т.к. очень много предложений по новым доспехам, материалам, новым методам счета урона(для дробящего например оружия).

ЗЫ Как только его(планировщик брони и оружия) сделаешь высылай мне. Только постарайся добавить ему максимум возможностей.

[ 25 марта 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#19
Цитата из FAQ
цитата
Цитата:Для планирования покупки заклинанийдля создания новых заклинанийдля генерации кода заклинания для таблицы
Теперь план. не только магии стихий, также все ост.
мне нужно список ошибок, сам уже не замечаю.
высылаю план. Dracon,Heller

Doom да,на данном этапе нужно найти и исправить ошибки.

[ 25 марта 2002: Изменил: ALaKO ]

[ 25 марта 2002: Изменил: ALaKO ]</p>
#20
2 ALaKO

Объясни мне пожалуйста зачем нужен это планировщик?
Я планировщику навыков и умений не нашёл никакого полезного применения. И этому, думаю, вряд ли найду.
Что с его помощью можно сделать?
Или это тестирование только для того, что бы отладить сам планировщик?


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)