Техническая демо-версия "Весна на Джигране"
#21
Forest, спасибо за похвалу команде ГГ Smile Я собственно че этот пост-то пишу, Джет - он не разработчик Весны. Всех авторов Весны можно увидеть нажав соответсвующую кнопку в соответствующем меню Wink

Ну а ползанья на пузе... чего ты хотел? Беглый раб, по-твоему, это так просто?
Ответ
#22
Насколько я знаю Jet предоставил стартер для весны.
Поклонник Baldurs gate, Neverwinter Nights, Проклятые земли.
Ответ
#23
где скачать нужный стартер? я скачал какой-то и не идет . Пишет не найден стартер с гипат.ру
Ответ
#24
Guest,Среда, 04 Января 2006, 17:15 Написал:где скачать нужный стартер? я скачал какой-то и не идет . Пишет не найден стартер с гипат.ру
[right][snapback]36588[/snapback][/right]
http://www.gipat.ru/forum/index.php?download=51
Ответ
#25
Джет хоть и не разработчик Весны но он нам очень помогает в плане добавления новых функций в стартер. Собственно сейчас Весна уже в таком состоянии что она не будет правильно работать на оригинальном движке версии 1.06, так как завязана на новые функции в стартере - например текстовые диалоги на игровых зонах... И вообще про Джета и .ру в титрах написано %).
Gipat Group
Ответ
#26
Гм. Поставил я стартер, а он зараза диска требует! И ведь что любопытно, диск то в сидюке уже, а он его не видит и требует. Оригинал 1.06 вот доволен а этот...
Что делать?
Ответ
#27
Guest,Понедельник, 27 Февраля 2006, 14:01 Написал:Гм. Поставил я стартер, а он зараза диска требует! И ведь что любопытно, диск то в сидюке уже, а он его не видит и требует. Оригинал 1.06 вот доволен а этот...
Что делать?
[right][snapback]37029[/snapback][/right]


Может это поможет!...
только (.txt) не забыть удалить... Smile


Файлы вложений
.txt   ei_nocd.reg.txt (Размер: 157 байт / Загрузок: 346)
Ответ
#28
(15.12.2005, 01:10)Farlander Написал: Forest, спасибо за похвалу команде ГГ Smile Я собственно че этот пост-то пишу, Джет - он не разработчик Весны. Всех авторов Весны можно увидеть нажав соответсвующую кнопку в соответствующем меню Wink

Ну а ползанья на пузе... чего ты хотел? Беглый раб, по-твоему, это так просто?

Возможно я в чем-то ошибаюсь... Просто в свое время доводилось читать на гипат групп, сюжет про могущественного некроманта Фазиля и козни Фиреза. Очень могущественного некроманта Фазиля. Если главный герой Внд именно он, то не совсем понятные его изначальные статы? В оригинале в базе, менее могучий Холай, далеко не нуб по статам, хотя тоже арестован и лишён чинов.
Ответ
#29
Сори ещё раз), прочитал подробную инфу по Фазилю. Получается парень был главой гильдии некромантов. Равный старому Холаю по силе и т.д.
Помнится Холай сказал Заку, что Тайво, он может убить и сам. Будучи уже арестованным и находясь в башне под охраной.
Вопросов по начальным статам героя ВнД меньше не стало.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)