Картинки
#1
Картинки
[Изображение: shlem1.jpg]
[Изображение: shlem2.jpg]
[Изображение: topor1.jpg]
[Изображение: mech1.jpg] [Изображение: mech2.jpg]
[Изображение: kinjal1.jpg]
[Изображение: kinjal2.jpg]
[Изображение: bron1.jpg]
#2
Спасибо за картинки - весьма интересно! Только одна из них (там где оружие на красном фоне) какая-то глючная.
#3
Ну так давайте выберем достойные появления в ПЗ вещи и отдадим их на растерзание нашим 3D моделлерам...

(для чего небольшая просьба - надо подредактировать эти картинки, написав рядом с каждым предметом его уникальный номер.)
#4
Бурный шум апплодисментов с моей стороны. А я ещё сомневался...
#5
коряво загрузилась одна.
#6
И что, все это вы хотите реализовать в Адд-оне? :unsure:
#7
Я думаю, с кистенями точно не получится (недаром Нивал их не стал делать) - там слишком сложную анимацию надо делать, чтобы смотрелось реалистично.

А пронумеровать будет проще не отдельные предметы, а картинки. Тогда у предметов будет уникальное обозначение из цифры и буквы.
#8
Ну ты гений! Даешь больше бердышей!!! А ваще мне нравится!!! Smile Smile Smile Smile
#9
не которые вполне ничего Big Grin
#10
кстате, охото в гречиских доспах погамить. Smile
#11
А бердыш - это как топор только на длинной ручке.
#12
В пз мы имеем смесь различных эпох, так что наличие практически любого оружия можно объяснить. Ну, кроме огнестрельного и атомного Smile B)
#13
Smile
Клевые сканы! мне особенно топорики понравились:
[color= #FF0000]р-р-раз, д-д-два, полетела голова...[/color]

Если сделать такое (как на фотках) оружие в ПЗ - класс! Только нельзя забывать что это оружие малость не тех времен...

[ 14 апреля 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]</p>
#14
О еще мне понравилась коктель сабли или меча с пистолетом. Smile , хорошо что нет огнестрельного оружия, а то получился бы коммандос и ПЗ в одном флаконе.
#15
Тракторист:
цвет Только для наград
#16
Недостает артинок шпаг, рапир. Ведь мы собирались вроде их добавлять.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)