Левша (сначала прочтите!)
#1
Это голосование не о том, возможно ли в ПЗ применение второй руки героя, а о вашем личном мнении, не основанном на сложность данново нововведения:

Круто бы было, по вашему мнению, если бы герой мог носить щит, двуручный меч, второй кинжал и т.п.?

Т.к. нет ничего невозможного, нужно узнать мнение большинства.
#2
Кто бы спорил, что это круто... Так круто, что даже ниваловцы не смогли этого сделать. Wink
#3
Я считаю, что это будет интересно.
#4
Ой, ну разьве не ясно, что разумеется, с двумя руками лучшеЮ, чем с одной? Зачем ещё какое-то голосование? Выявить инвалидов ума среди играющих?
__________
#5
Тупой вопрос. Когда все и так за. Ну врятли это будет.
#6
Отвечу сразу всем:
Мне нужно было убедиться в том что все так считают, а потом обратиться к программистам.

sun
Можешь описать, насколько это будет трудно сделать? Ведь все сделать возможно, а у Нивала просто времени было в обрез. Я хочу сказать что раз уш у нас народный проект и 100% этого народа хотят сделать левую руку героя рабочей, остается только вопрос на 100% к программистам.


С уважением, Поселок Хлебопашцев.

[ 18 апреля 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]</p>
#7
TpaKTOPucT
А разьве тот же Сан не говорил 100 раз, что движок не позволяет? Думаешь, если один и тот же вопрос задавать по тыще раз, то наконец получишь на него удовлетворяющий тебя ответ?
_______
#8
Это конечно круто, но на ВСЕХ темах говорилось что это невозможно...
#9
Sad Sad Sad Sad Sad

OK. Вопрос закрыт.


ЗЫ Спасибо всем, кто принял участие. Очень жаль что не все наши идеи могут быть выполнены.

[ 19 апреля 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)