Крик души и желание вернуться в проклятые земли.
#1
Доброго времени суток. Я тут совершенно новенький. Ищу единомышленников либо людей которым понравиться моя задумка.
Я большой фанат первых Аллодов и проклятых земель (хотя по сути один и тот же фэндом).
Недавно я с друзьями начал играть в одну выживалку. Купил, залез и.... пропал больше чем на 200+ часов. Меня до сих пор не отпускает эта игра название Valheim. Она вышла чуть больше двух месяцев назад в альфа тест. Игра сырая, есть баги и косяки. Но та отмосфера проклятых земель - для меня она пропитана от начала и до конца. И не только страшной графикой Wink. А самим подходом в этом мире. Что подобрал/выбил/добыл к тому получаешь доступ в создании вещей. От возможностей построить дом/крепость/город и тд. до каменного и металлического оружия.
Вот теперь я подхожу к своей идее.
Создать мод который даст возможность привнести в вальхейм проклятые земли.
Каждый мир создаваемый по seed-у уникален. Как расколотые миры в аллодах. они плоские (падали не однократно с края мира). И можно подключаться к другим игрокам у кого есть свои "мир". 
Идейка перепахать систему крафта и сделать как в проклятых землях. Добавить различного Лута из монстров. Добавить самих мобов которые мы знаем из Аллодов. 
(Надеюсь мой пост не удалятSmile )
Ответ
#2
(15.04.2021, 20:30)Aress Написал: Доброго времени суток. Я тут совершенно новенький. Ищу единомышленников либо людей которым понравиться моя задумка.
Я большой фанат первых Аллодов и проклятых земель (хотя по сути один и тот же фэндом).
Недавно я с друзьями начал играть в одну выживалку. Купил, залез и.... пропал больше чем на 200+ часов. Меня до сих пор не отпускает эта игра название Valheim. Она вышла чуть больше двух месяцев назад в альфа тест. Игра сырая, есть баги и косяки. Но та отмосфера проклятых земель - для меня она пропитана от начала и до конца. И не только страшной графикой Wink. А самим подходом в этом мире. Что подобрал/выбил/добыл к тому получаешь доступ в создании вещей. От возможностей построить дом/крепость/город и тд. до каменного и металлического оружия.
Вот теперь я подхожу к своей идее.
Создать мод который даст возможность привнести в вальхейм проклятые земли.
Каждый мир создаваемый по seed-у уникален. Как расколотые миры в аллодах. они плоские (падали не однократно с края мира). И можно подключаться к другим игрокам у кого есть свои "мир". 
Идейка перепахать систему крафта и сделать как в проклятых землях. Добавить различного Лута из монстров. Добавить самих мобов которые мы знаем из Аллодов. 
(Надеюсь мой пост не удалятSmile )
Если сделаете, будет круто! Но я пока пилю текстурки и маленько (совсем-совсем чуть-чуть неправда, я знаю всё  я не могу знать всё всё знает нивал Smile ) знаю ресурсы игры, может даже смогу помочь )
Evil Islands HD Lands. Authors: Atom, Asp_Adm, Frodoczy, Demoth, MorgenS

Evil Islands common Discord: https://discord.gg/vWyXBpMEyR 
Evil Islands common VK: https://vk.com/evil.islands

My Discord: Atom#4529
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)