Кинжалы
#1
Все предложения на счет кинжалов писать сдесь, а не в новое оружие, которое и так разрослось на 6 страниц уже.

[ 22 апреля 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#2
Ну вот всё никак вы не поймёте, что в ПЗ кинжал - это вообще не кинжал. Потому, что используется он не так. Для чего вообще человеку кинжал? Чтобы носить в кармане, незаметно. А в ПЗ так не выйдет, из-за того, что все враги сразу кидаются на тебя, с оружием ты, или без. Вот если бы можно было сделать так, что перс идёт, спрятав кинжал в рукаве, подходит вплотную к врагу, который ещё не насторожился, т.к. не видит у подошедшего оружия, а стало быть и угрозы. И вот тут-то можно парня и удивить.
А в ПЗ кинжалы используются тем же способом, что и остальное оружие и от этого вообще теряют всякий смысл.
___________
#3
И что ты предлагаешь? Выкинуть кинжалы из игры?(против последнего буду возражать).

[ 22 апреля 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#4
Кмнжалы и нужны должны быть, только, как УУС, ни ничего кроме. А, как я уже говорил, если им не уменшить защиту, то только с ними ходить и будут.
#5
УСС однозначно.
#6
Если перс с кинжалом имеет очень большую ловкость, то им можно убивать и с лица. Т.к. большие топоры - неповоротливое оружие, то перс с кинжалом может убить врага пока тот только замахнулся! Это и будет критический удар "с лица"!
#7
У меня вопрос: ПОЧЕМУ МОЙ ГОЛОС НЕ ЗАСЧИТАЛИ? Я голосовал за первый вариант, даже в комментариях видно Sad
#8
Tolik
Им защита и так не уменьшена. А ходить с ними никто не ходит только из-за очень маленького, по сравнению с другими видами, урона.
________________________________
#9
Да как я понял оно то считает, только в виде процентов, а голоса как было 0, так и осталось. Ждем когда Колбаска сделает улучшеный поселок.
#10
поскольку там написано 71%, то, походу, засчитано.
Возможно просто не пропечаталось. B)
#11
Я когда писал варианты ответа подразумевал, что конечно если есть желание, то кинжал возможно будет, конечно же, использовать и в честном бою, правда толку от него будет меньше, чем от обычного оружия.

ЗЫ А так как вариантов ответа всего 2, то ориентируясь на процент голосов, поданных за второй вариант будем считать что за 1ый пока проголосовало 100%-71%=29%, то есть большинство за то, чтобы кинжал использовать преимущественно для ближнего боя.

[ 23 апреля 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#12
Странное голосование. Вообще за 1 колонку никого показывается что не голосовало, а за вторую 87%. То есть за первую колонку получается 13% голосовало? Но вообще это вопрос к Калбаске. Но по откликам получается, что большинство скорее за кинжал как оружие удара со спины.
#13
Я тоже проголосовал за первый вариант и мой голос не засчитали. 10 за второй и 0 за первый. Я ТРЕБУЮ ЧТОБ МОЙ ГОЛОС ЗАСЧИТАЛИ, если не получится устроить голосование заново :angry: :angry: :angry:
#14
Тоже голосовал за первый вариант. Тоже не засчитано.
На самом деле я за бонус кинжалу к УСС, но против изменения его боевых параметров. Но такого пункта в голосовании нет.
#15
Если хотите, можно заново...
#16
Думаю не стоит, будем считать что 70% проголосовало за удар в основном со спины. Теперь остается выбрать метод, которым сделаем кинжал малополезным в ближнем бою, но очень полезным при ударе со спины. Тут еще надо подумать, но я думаю пока. Такие варианты:

1)добавить кинжалю бонус УСС
2)сделать кинжалу минус к атаке и защите и бонус к УСС
3)сделать кинжалу минус к атаке и защите и высокий урон(без удара сквозь броню)
4)бонус к УСС и удар сквозь броню

я понимаю такие варианты? Может подправить?
#17
Если сильно увеличить урон, и убрать при этом атаку-защиту, то человек пойдёт с топором вначале, прокачает бб и «кинжал», а потом возьмёт крис и всех зомбаков им изрубит в клочья.
Удар сквозь броню будет глупо выглядеть при атаке полностью герметично упакованных гвардейцев и т.п.
Бонус к усс – самое логичное, но: как это осуществить? Может, чтобы перс, у которого в руке крис, получал бы автоматически как-бы перк «усс», но его не было бы видно? Не знаю….
#18
Если изменить атаку/защиту кинжала, это будет уже не кинжал, ИМХО. В ПЗ атака/защита сбалансирована по уму.
Aluminij1, класссс!. Дельно мыслишь. Smile Взял кинжал - повысился перк УСС! А главное - просто. Если перк уже есть, то ещё больше повысился.
#19
Думаешь, дельно? Я что-то сильно сомневаюсь, что можно привязать перк к оружию….
Хотя, с другой стороны: привязали же оружейные перки к самим типам оружия, может можно и усс привязать к кинжалу?


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)