Баг с квестом
#1
Добрый день всем кто это прочитает. Решил спустя много лет пройти ПЗЗВА. На гипате на карте Дальние горы, там где нужно пройти вверх по реке меня выбрасывало с ошибкой. Нагуглил что нужно удалить из пики Saves файл gz11d2.SAV и всё пройдет. Так и сделал. Прошел место где выкидывало без проблем, зашел в пещеру с ящерами и сделал квест. Далее проходя по сюжету начал делать побочные квесты гадалки и в итоге нужно было вернуться в пещеру эту и взять второй кусок жезла. Но случился баг и ящеры в пещере ожили, как будто я не был в этой пещере никогда, и дверьЮ открываемая по сюжету, закрыта. Мало того, войдя в эту пещеру выйти из нее уже нельзя.
Пишу просить помощи. Подскажите какую команду нужно написать в консоли чтобы тот кусок жезла что дают по квесту добавился мне в инвентарь, ибо квест пройти я не могу. Вычитал на сайте что можно добавить через @giveitem вот только что писать дальше ума найти не хватило. И, возможно, есть какието еще варианты закрыть эту проблему, ибо проходить я заново всю игру ради концовки не буду.
Заранее спасибо.
Ответ
#2
Добрый день. Если не трудно, скиньте сэйв игры ( в папке игры/saves/ )
Evil Islands HD Lands. Authors: Atom, Asp_Adm, Frodoczy, Demoth, MorgenS

Evil Islands common Discord: https://discord.gg/vWyXBpMEyR 
Evil Islands common VK: https://vk.com/evil.islands

My Discord: Atom#4529
Ответ
#3
Пока не замените id двух синих драконов, проблему вам не решить парни.
Ответ
#4
Замена id драконам даёт безвылетную игру в дальних горах и гробнице. Но если не нужно большое кол-во опыта за саркофаги в гробнице, можете наверное найти какую нить чит запись в консоле или где то там ещё, сори я не дружу с консолью и писаниной в ней).
Ответ
#5
(15.12.2022, 21:56)Алексей Черный Написал: Замена id драконам даёт безвылетную игру в дальних горах и гробнице. Но если не нужно большое кол-во опыта за саркофаги в гробнице, можете наверное найти какую нить чит запись в консоле или где то там ещё, сори я не дружу с консолью и писаниной в ней).
Всё, возможное  в игре, возможно и через консоль, и опыт в том числе Smile
Evil Islands HD Lands. Authors: Atom, Asp_Adm, Frodoczy, Demoth, MorgenS

Evil Islands common Discord: https://discord.gg/vWyXBpMEyR 
Evil Islands common VK: https://vk.com/evil.islands

My Discord: Atom#4529
Ответ
#6
Решил проблему (вроде) так: нашел в интернете список квестовых вещей, добавил вторую часть этого жезла в инвентарь. Игру еще не прошел, засчитает ли его без выполненного квеста - не знаю.

ДОБАВЛЮ:
игру прошел, бабу воскресил, всё в порядке.
Может кому поможет.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)