Про червячков
#1
Приветствую, путник.
Напишу здесь, поскольку как правило всё начинается Здесь: если вы хотите участвовать в моддинге, крайне рекомендую взвешивать всё, особенно когда дело касается Алексея Чёрного (ака Тайсона) или Перуна Иглеса.

Эти двое - две крайние степени "Яжемоддер". Один - спокойно кидает всех по очереди в ЧС (даже тех, кто вообще ничего не сделал), другой - "Это не мод, Это Гиперсуперпрорывная геймплейноуникальная разработка, какую свет не видывал".

И упаси вас Бог помогать обоим - порвут в клочья с обеих сторон.

Благодаря этим двоим модмейкинг Проклятых Земель для меня умер.

(Я просто высказал свою точку зрения. Не воспринимайте как истинную истину в последней инстанции.)

P.s. Ожидайте релиз HD Lands 1.5. Возможно, что это будет последняя версия и последний мой мод.
P.p.s. Эти двое могут не радоваться последней новости - для них использование HD Lands ЗАПРЕЩЕНО.
Upd. 12.09.23: Так-как пользователь "Алексей Чёрный" дал добро на работу мне и кому-либо ещё над своей версией Revenge (линк :: https://www.gipat.ru/forum/thread-3961-p...l#pid46176), до тех пор, пока он вновь не решит заявить, что мод его и только его - ему разрешено использовать HD Lands в своих проектах.
Запрет по прежнему распространяется на "Перун Иглес" и его команду.
Evil Islands HD Lands. Authors: Atom, Asp_Adm, Frodoczy, Demoth, MorgenS

Evil Islands common Discord: https://discord.gg/vWyXBpMEyR 
Evil Islands common VK: https://vk.com/evil.islands

My Discord: Atom#4529
Ответ
#2
Здесь начинается, тут и закончится. Лучше расскажи подробнее, чем Перун аргументировал, перед тем как тебя царя незаменимого, послать надолго и всерьез? Из первых комплиментов, мне стало понятно что тебя он считает, как бы это сказать, не слишком постоянным и преданным партнером.
Что про себя, могу заверить всех давних "доброжелателей"в следующем- найду ровно столько скриптеров, сколько понадобится, сделаю ровно то, что хочется сделать. В vk группу не создавал, поэтому то что там, всегда было на третьем плане. Делайте выводы господа.
Ответ
#3
О, давай скорее HD Lands 1.5
Ответ
#4
Со временем придет и в текстуры, вменяемый человек, и сделает по примеру Durane, с любовью и для всех. Для юзеров и для игры.
А не для копошливого и дотошного перебирания и упоминания всех и всего, и обязательным упоминанием так называемых запретов.
По "запретителям" другие заведения давно плачут. С хорошим курсом правильных восстановительных препаратов.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)