Шкуры
#41
Хватит чюхню на счет тролей выдавать. Тошно читать, особенно от свата с его бакалаврами магической академии.
А если так - то троли женскогопола замечены не были => скрещивание между человеком и тролем не возможно!, или по крайней мере нормальное потомство, т.к. женщина носящая в себе ребенка от троля разлетится на куски еще не 3 месяце беременности.
#42
Ну ладно с троллями..
И все же на счет шкур, костей и т.д. мы тут сингл или МП (или и то и другое) обсуждаем. А то это разные весчи, и следовательно правильное решение может быть разным :unsure:

P.S а Дарвиновская теория должна работать всегда Wink хотя магия на это безусловно оказывает некоторое негативное влияние :angry:
#43
Видимо обсуждается сдесь сингл, ведь именно в нем - кости дракона как таковые не нужны. А может просто для решения проблемы ввести слабых детенышей драконов? Ребекок голубого дракона <= дюдоеду. И кости есть и не очень сильным надо быть.
#44
Tolik
Интересно, как ты тролля-мужчину от женщины отличаешь? Я что-то там таких подробностей не замечал….
Насчёт разлёта на куски – лол.

Вообще, если развить тему, то ясно, что вряд ли тут возмождно межвидовое скрещивание впрямую, кроме того, мы не имеем никакого понятия о наборах доминантных/рецессивных генов рассматриваемых видов.
В любом случае, это не исключает возможность искусственного моделирования генотипа. Имея неограниченные магические возможности по использованию генной инженерии, нам ничего не стоит состряпать почти любое существо с заранее заданными параметрами.
#45
цитата
Цитата: Интересно, как ты тролля-мужчину от женщины отличаешь? Я что-то там таких подробностей не замечал….
Ну, половой диморфизм видимо действительно слабо развит у особей видов: "людоед" и "тролль". Но научиться отличать особь мужского пола от особи женского пола можно не только по первичным, но и по вторичным половым признакам (видимо не все их знают Wink ). А процесс размножения я однажды имел у дачу наблюдать, но только между людоедом(?) и орком, что кстати, запечатлено в виде скриншота Smile

Про кости: если речь идет о сингле то ИМХО кости можно выкладывать только если им уменьшить параметры (что бы были ниже характеристик железа), но тогда так ли они нужны Big Grin

Ввести слабых детенышей драконов Smile
#46
Кости должны быть слабее металла, но магические свойства нужно увеличить.
#47
Ыгы.
Да и еще . Помоему шкура троля вкладывается не во все доспехи. Лучшие на гипате - кожаные из толстой. Шкура туда не влазит. Тоже надо исправить.
#48
Tolik
Почему нельзя сделать каменный топор из стали? А кирасу из шёлка?
Это надо исправить!

:lol:
#49
Aljuminij1

Можно, только текстур небудет.
#50
Витязь
Я в курсе, что можно. С дуру можно и кобыле хвост оторвать.

А текстура будет в случае, если это оружие. Сначала держишь нормальное оружие, а потом переключаешь на какое-нибудь, к примеру, меховое… Wink )) Тогда у мехового будет какая-то странная текстура, местами из предыдущего, держанного в руках оружия, местами, вообще прозрачная.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)